Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:27

Вот эту пасту дочки оценили.По вкусу понравилась,запах приятный.Чистят с удовольствием.Покупала несколько раз.Чистит хорошо,без ментолов.Вкусы хорошие,детям такие нравятся всегда.Удобная упаковка,детки сами могут выдавить нужное количество.Цена невысокая.Подходит для маленьких,она от двух лет.Мы чистим с трех.Активное вещество - фторид натрия 0,11.Состав обычный с парабенами).
Единственный минус для меня :из-за очень удобной упаковки,мои дочки измеряют этой пастой все емкости(пока я не вижу),ну и все стены в ванной.
Пасту рекомендую!
axel1985рекомендует
  • У нас на работе начался ажиотаж скидок, и все начали набирать эти зубные пасты с клубникой и жвачкой коробками. Ну я думала детям. А потом оказалось все берут себе)Либо пользуются у детей!Очень долго смеялась, но купила племяннику.
  • 19.11.2016
    Пришло время научить малышонка ухаживать за своими зубками и для этого конечно же без детской зубной пасты не обойтись. В магазине приглянулась паста Colgate со вкусом клубники, ее и приобрели для начала. Тюбик у нее обычный, объемом 50 мл.
  • Я любитель детских зубных паст, на этот раз решила попробовать "Доктор Заяц". Кончено же, меня привлекла надпись "со вкусом жвачки". Купила её братишке, а пользуюсь как всегда сама. Ааа как же это вкусно. Люблю когда пасту хочется съесть.
  • 08.12.2011
    Прекрасный гелик, прозрачный голубой с блёсточками. Отлично пенится и отчищает зубки даже от явного налёта. У нас как-то горлышко сильно болело и долгое время чистку зубов игнорировали - потом на зубках были коричневые пятна.. так вот эта паста отлично их за пару дней оттёрла.