Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:23

В этой туши меня привлекла цена и яркий цвет, покупала и синию и зеленую, ничего плохого про нее сказать не могу,единственное что она слипает ресницы, их нужно потом расчесывать щеточкой, на глазах смотрится ярко,ресницы увеличиваются, долго держится, смывается легко ,тушью попользовалась полгода, затем подсохла, теперь ищу снова в магазине, рекомендую!!!

Недостатки
  • Не в каждом магазине
Dashylaツрекомендует
  • 28.09.2018
    С недавних пор меня потянуло на синий цвет. Не обошла меня и синяя тушь. Пробовала нескольких разных фирм, ни одна не понравилась. А вот с Тушью для ресниц Golden Rose mascara volume голубая я подружилась. Во-первых, у нее смешная цена, последний раз я покупала ее за 130 рублей.
  • Впервые увидела эту тушь на глазах у коллеги и просто обалдела от её красоты! Особенно мне понравилась цена. Приобрела я ее почти сразу (как и коллега) у популярной в наших местах челночницы, которая ходит с сумкой по предприятиям в надежде что-то продать. В магазинах хоть не морочилась поисками.
  • Честно говоря повелась на голубой красивый цвет,увидела на ресницах продавца в отделе с косметикой и тоже решила приобрести такую тушь).По цене она не дорогая-купила за 100 рублей,симпатичный дизайн,цвет просто супер!
  • 03.07.2020 - 05:04
    Необычная тушь для ресниц от Bourjois Twist Up Extreme Fiber с фиброй. Тушь - трансформер, отлично прокрашивает ресницы, разделяет и придает объем!
    Здравствуйте!   За все время использования косметики я единожды пробовала тушь для ресниц с фиброй, не вспомню уже бренд. Впечатления остались у меня приятные и я решила попробовать новинку от Bourjois - тушь для ресниц Twist Up Extreme Fiber.   Описание:     Объем: 8 мл.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 17.06.2020 - 04:20
    Мама, гляди, у меня есть ресницы! Тушь, создающая опахала для ваших глаз из коротких пеньков. Все плюсы и минусы.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте! Тушь для ресниц - один из самых необходимых предметов в моей косметичке. Мой самый минимальный макияж это брови, стрелки и ресницы.