Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 19:43

~1200

Одна из самых нашумевших палеток теней от Nyx, ее разбирали сотни блогеров, мнение всех разнилось от самых плохих отзывов до самых хороших, волна хейта была обрушена на компанию nyx, что же это за таинственная палетка? Сейчас разберем.

В 2 слоя без подложки

Палетка Nyx, “ Ultimate, shadow palette, palette D’ombre’s a paupieres”

В 1 слой, с подложкой

Цена: ~1200

В 1 слой, без подложки.

Места продажи: Nyx, подружка, Sephora, интернет магазины.

Количество цветов:16

Теперь о самой палетке:

Палетка теней, из 16 ярких и сочных цветов, для лета и вечеринок самое то, хорошо тушуется, немного пылит, не критично, цвета яркие и насыщенные как с базой так и нет, единственное, цвета в оттенке зеленого и желтого могут казаться немного тусклыми, но если немного добавить мокрого эффекта и в 2 слоя, цвет получается супер насыщенный. Макияжей с этой палеткой 1000, комбинаций цветов можно выдумывать днями и ночами, они хорошо сочетаются между собой, что позволяет делать крутой гридиент.
Состав теней хороший, можно разобрать самому, а можно проверить на специальных сайтах.

Мода, на критику фирмы и самой палетки Nyx для меня не оправдана, не было еще теней или их продукта, который бы вызвал такой негатив, как эта палетка, да, она не идеальна, но цена-качество, тут работает 100%, за такую цену, такие цвета и такая палетка, я считаю это находка, возможно кому то к ней надо приноровится.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Есть удачные оттенки
  • Можно делать креативные макияжи
  • Можно делать необычные макияжи
  • Отличная палитра
  • Отсутствие аллергии
  • Приемлемая цена за такое количество оттенков
  • Хорошо тушуются
  • Шелковая текстура
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Некоторые оттенки пылят
  • Нет кисти и зеркала
Volkova666рекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь.