Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:57

Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования Маски-Бальзама для волос Русское поле «Чеснок» усиленная формула против выпадения волос с активной вытяжкой из чеснока и маслом розмарина.

Приобрела я эту прелесть в Фикс Прайсе. Изначально она не вызывала доверия… Слишком скромная упаковка (как по мне), изображен чеснок, что даже немного напугало, не хотелось бы чтобы волосы потом пахли именно им, но почитав отзывы я поняла, что все не так страшно как кажется и запаха чеснока совсем нету.

Это оказалось действительно так, когда я пришла домой и открыла крышку, в нос мне ударил запах крема для рук из 90, не скажу, чтобы прям неприятный, но лично мне не особо нравятся подобные ароматы. Текстура идеальная, я считаю, для маски, не скользит по рукам и с волос не течет.

Вот что заявляет производитель:

После первого же использования, мне безумно понравилась эта маска-бальзам. Наносила как и написано в инструкции на влажные чистые волосы и держала примерно 4-5 минут. Волосы после неё просто шикарные *__* блестят даже при комнатном освещении, легко расчесываются ну это в принципе почти от любого бальзама, а самое главное для меня это мягкость волос после применения этой масочки ибо как солома ей богу и вообще в целом состояние моих волос улучшилось (это заметила не только я).

Про выпадение не скажу, что помогает. Использую уже 3 баночку волосы как выпадали, так и выпадают, но это нужно списывать на мои проблемы изнутри, поэтому ничего сказать конкретного по этому вопросу не могу, увы. Да и покупала я не по этой причине, а ради интереса. И ведь не зря. Поэтому прикупила еще несколько баночек:). На счет роста тоже не могу дать ответ, использую помимо этой маски еще кучу всяких средств и поэтому действует ли именно эта маска на рост определить не возможно.

Состав такой вот:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetrimonium Chloride, Lanolin, Rosmarinum Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract (чеснок), Methylparaben, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylisothiazolinone.

Волосы мои конечно оставляют желать лучшего, но эта маска с тусклостью и вечно спутанными волосами справляется на ура, что мне и нужно было.

В целом я довольна покупкой, за такую цену эффект как от другого более дорогого бальзама меня конечно же радует. А тем, кому не по силам покупать, скажем так, те же элитные бальзамы советую однозначно.

Разбор состава (если кому интересно):

Где можно купить: Fix Price.

Цена: 50 рублей.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы оживают
  • Довольно густая консистенция
  • Есть эффект!
  • Не грязнит волосы
  • Нет запаха чеснока
  • Появился блеск волос
Недостатки
  • Для меня нет
Next19рекомендует