Опубликовано 8 Июль, 2019 - 05:26

несколько раз
    350 рублей

Давно уже пользуюсь станком Джиллетт, хотя раньше предпочитала одноразовые станки.

Почему-то я использую мужской станок, с пятью лезвиями. Бреет он хорошо, да и в целом устраивает. Только вот цены на сменные кассеты космические. Но тем не менее по мере затупления их меняю.

Очередной раз гуляю по магазину увидела по акции новые бритвенные кассеты с непонятным для меня названием E-XACT да и раньше не слышала о таких. Пока гуляла по магазину и раздумывала брать или нет, забила в поиск и ни единого отзыва, только рекламный материал. На свой страх и риск купила подходящую для своей бритвы. Цена была по акции, что-то около 350 рублей за 2 кассеты. Думала если что, то куплю потом оригинальные.

Придя домой изучила коробку.

На ней написано:

подходит для ручек fusion

Увлажняющий гель с витамином Е и Алоэ.

Поворотная головка повторяет контуры лица.

5 лезвий для комфортного и гладкого бритья.

Антизабивающийся картридж для быстрого ополаскивания.

Открыла коробку, а там красивый пластиковый кейс, с отодвигающейся крышкой.

Сразу же решила примерить на свой станок. Села хорошо, без люфта, как родная. Только оранжевый цвет этот выдает, что это не Джиллетт. Смотрится необычно.

Присмотрелась к лезвию и поняла, что над каждым лезвием есть еще одно сверху. То есть фактически 5 широких, и 5 узких. Итого 10 лезвий. Очень интересная задумка.

Наверху я обычно привыкла видеть полоску из геля, а тут целый картридж и выполнено все мелкими полосками.

Плавающая головка тоже хорошая штука, правда мне показалось что иногда заедает, или она не должна возвращаться обратно. Может только при бритье ходить должна. Этот момент точно не знаю.

А теперь конкретно про бритье. Пользовалась пару раз и могу сказать, что ничем не хуже, чем дорогие кассеты. Бреет хорошо, гладко, не дергает, с первого раза сбривает (я думаю что это заслуга 10 лезвий), головка плавающая, промывается под струей хорошо.

В общем всем советую, не хочу уговаривать вас переходить на эту фирму. Альтернатива хорошая, буду брать еще. Цена радует.

П. С. Производитель Чешская Республика.

Достоинства
  • 10 лезвий
  • Бреет абсолютно чисто
  • Бреет гладко, не провоцирует раздражение кожи
  • Выгодная стоимость
  • Не дергает волоски
  • Прекрасная альтернатива более дорогому продукту
Tobbiрекомендует
  • 28.01.2019 - 21:16
    Gillette - пожалуй одна из лучших фирм для мужского бритья, новые кассеты Proglide Power с микрощёткой порадовали, как и ожидалось.
    В этом отзыве хотел бы рассказать о кассетах Gillette Fusion Proglide Power с микрощёткой. Не так давно на полках магазинов появились новые кассеты от Gillette. Как раз-таки моя последняя совсем затупилась, вот и решил приобрести новинку и опробовать её в деле.
  • С ними уход за телом принесет только приятные моменты и идеально чистую, ровную кожу. А приятная цена по акции поможет сэкономить  и сделает покупку еще более приятной.
    Станок, это наверное самое простои и быстрое оружие против ненавистных волосков. Именно поэтому он так популярен не только среди представителей мужского пола, но и среди женского.
  • 16.04.2020 - 11:36
    Чем отличаются Venus Spa Breeze от обычных станков - расскажу и покажу в отзыве. Неплохие, но больше я их не куплю.
    Всем привет!!!   Сегодня я расскажу о бритвенном станке, который начала использовать недавно, точнее о сменных лезвиях, станок у меня все тот же, старый добрый бирюзовый женский Gillette, вот уже почти 15 лет, только лезвия на нем меняю.
  • 01.07.2020 - 08:19
    Пять лезвий для максимально гладкой кожи! Теперь на пляже не будет конфузов!
    Приветик! Очень удобно, когда ты покупаешь станок, а в последствии нужно просто сменить кассеты. Причем их можно подобрать под свои потребности, кому-то нравятся пять лезвий, кому-то три. Но, как известно, чем больше лезвий, тем чем чище и глаже бритье.
  • 12.01.2021 - 20:03
    Лучшие по соотношению цена-качество! Пользуюсь уже 20 лет!
    Здравствуйте! С удивлением обнаружил, что на айреке нет отзывов на эти замечательные кассеты. Что довольно странно, потому что на остальных сайтах отзывов то много про них. А ведь это пожалуй самые мои любимые кассеты для бритья. История давняя, я даже не помню, когда я их первый раз то купил...
  • 08.05.2014 - 04:04
    Дешево не значит плохо +совет, как продлить жизнь кассеты
    Долго думала, заказывать или нет. На фирменных кассетах для Gillette Fusion Power можно разориться. На рынке продают за более приемлемую цену, они распаковывают большую упаковку. А на АлиЕкспрессе (отзыв и другие покупки ) на лезвия для Gillette Fusion Power уж очень заманчивая цена.
  • 28.02.2014 - 15:04
    И зачем платить больше за бренд? когда китайцы уже все умеют делать и подделывать. Вот вам мой пример - покупка китайских касет для бритья за 400 рублей! фото, сравнение с настоящими внутри + ссылка на касеты**,
    Всем доброго времени суток Расскажу вам в этом отзыве о своей новой покупке с сайта Aliexpress. Покупка предназначалась моему любимому мужу в честь Дня Защитника Отечества, но посылка, увы, пришла на пару дней позднее. Но главное, что пришла.
  • 10.03.2020 - 17:34
    Когда много лет пользуешься стандартной голубой кассетой и вот спустя 10 лет покупаешь что-то новое и остаешься в разачоравании
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о кассетах для бритвенного станка от Gillette Я очень давно купила обычный стандартный голубой станок с кассетами, и с этого времени покупала только голубые, периодически спасаясь одноразовыми бритвами     В общем-то с того времени прошло много времени, на…
  • 17.07.2020 - 21:53
    Хорошие кассеты для хорошего станка
    Приобрели сменные кассеты для станка Gillette Venus на Ozon. В упаковке 8 сменных лезвий. Порадовало конечно же количество кассет в упаковке, в магазинах обычно продают по 2 и 4 лезвия. Соответственно и по цене выгоднее приобретать большее количество.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 03.11.2020 - 11:20
    Умный браслет Honor Band 5 - не прихоть и дань моде, а спасение для любительниц беззвучного режима на телефоне и их разъяренных мужей. Какой функции мне не хватает
    Всем привет! Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования. Общая информация Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.
  • 07.12.2020 - 23:08
    Расходимся, кажется нас обманули...Где знаменитое "люксовское" качество, где Вы, идеальные тени для век? Почему мировые бренды до сих пор выпускают тени "а-ля 90-х годов?"
    Девочки, всем привет! В конце 2019 года мне захотелось себя побаловать и купить какую - нибудь красивую, косметическую "вещичку". С одной стороны, я сидела на долгой косметической диете, а с другой стороны - как-то нужно было тихонько с нее слазить:) Да и много чего закончилось уже.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.