Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:23

Когда только купили нашу плиту, то очень уж над ней тряслись, купили дорогущий импортный крем для чистки плит со стеклокерамической поверхностью, около четырехсот рублей стоил. Правда отличного качества, но не о нем сейчас речь. Когда закончилось дорогое средство, мне стало жалко отдавать такие деньги и я решила приобрести более дешевое. Мой выбор пал на Sanita и я нисколько не пожалела. Средство замечательно справляется со своей задачей.

Главный совет - не запускайте плиту, иначе никакое средство не сможет помочь. А если сразу, после приготовления пищи убрать пятна, то средство легко сделает свое дело. Расход экономный, достаточно небольшой капли растереть по испачканной поверхности, потом мокрой, а затем сухой тряпочкой и все, плита как новая. Хорошее и дешевое средство, хватает надолго. У меня уже полгода пузырек, а там практически половина еще есть.

Достоинства
  • *Экономичное
  • - Низкая цена
  • Быстрый, эффективный
Natusya2238рекомендует
  • Здравствуйте, сегодня напишу о креме для мытья стеклокерамики от фирмы Sanita(или SanitaR) не знаю как правильно. Масса нетто 600г. Хороший, удобный дозатор, расходуется экономично( т.к используется 1-2 раза в неделю, когда сильно заляпали плиту). Перед использованием необходимо взболтать.
  • 24.01.2014
    Купила, начитавшись положительных отзывов, и такое разочарование. Не очищает не только застарелые, но и свежие загрязнения типа убежавшего молока. Правда панель потом блестит, как и пятна на ней. Какая цена, такое и качество. Не рекомендую деньги тратить, хоть и небольшие.
  • При покупке стеклокерамической плиты заказывала на идее сразу средство Top House для стеклокерамики, которое мне понравилось, но так как оно не дешево стоит, хотелось найти более дешевый аналог, и я его нашла, всего 58 рублей за 600 мл.
  • У кого есть печки из стеклокерамики или индукционки не раз встречались с тем, что даже маленькие капельки воды, на печках при засыхании становятся грязными пятнами... А ведь чистить порошками, или щетками нельзя, так как можно поцарапать.
  • 17.02.2018 - 23:36
    Помощник для чистки стеклокерамической плиты
    Во время уборки отдельное внимание как всегда достается плите. Если она стеклокерамическая, то потребуется в первую очередь конечно специальный скребок, без которого вообще никуда. Вторым средством встает специальное средство для чистки плиты.
  • 31.05.2019 - 23:24
    Всего несколько минут, минимум усилий, и плита уже сверкает. Мой верный помощник в непростой борьбе за чистоту кухни.
    Всем привет!   У индукционной плиты есть много преимуществ. Но и есть огромный недостаток - она безумно маркая. Она становится грязной даже от просто выкипевшей воды. Все загрязнения отлично видны на чёрной гладкой стеклянной поверхности.
  • 11.03.2020 - 10:26
    Шикарное средство для уборки ванной комнаты с одним огромным недостатком. Теперь для уборки ванной комнатой мне нужно только одно средство.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Чистящее средство для ванной Ravak CLEANER Совсем недавно установили новую душевую кабинку от фирмы Ravak. В магазине консультант посоветовала нам попробовать чистящее средство для ванной от этого же производителя - Ravak Cleaner.
  • 04.08.2020 - 08:20
    Убирает даже серьезные загрязнения
    Главной отличительной чертой универсального чистящего средства для кухни Dixi Лимон является его экономная стоимость. Она приблизительно в два раза ниже других подобных средств. еще один очень важный момент, средство по консистенции представляет собой полностью прозрачную жидкость.
  • 24.04.2017 - 13:02
    Порадует ли НОВИНКА DNS Techpoint еще и качественным чистящим средством для стеклокерамики? Порадует... и немножко огорчит!!!
    Для чистки стеклокерамики абы что не подойдет! Более того, НАМ ведь НУЖНО ЛУЧШЕЕ, да чтобы стоимость продукта была низкая!!! Казалось бы попробовав не удачные чистящие спец крема я нашла свое идеальное средство , но к сожалению, когда оно у меня заканчивалось акции на него не было, а брать по…
  • 03.10.2013 - 14:02
    Обновляет, очищает, освежает! + фото+фото до и после
    Здравствуйте! Использую данное средство не в первый раз, использую его для чистки ковровой дорожки и компьютерного стула. Информация производителя: Средство для чистки ковров, ковровых покрытий пола, текстильной обивки мебели и стен.
  • 19.12.2011 - 12:39
    хорошее средство для всей электроники
    я им чистила: экран ноутбука, экран телевизора, телефон, стекла, зеркало. - расход минимальный, хватило на 2 года (200 мл);- не оставляет следов-пятен после использования;- хорошо очищает, пыль не липнет;- в форме спрея, очень удобно распылять;- продается в "М.видео", "Метро кеш керри", правда,…
  • 07.06.2012 - 18:07
    Не ожидала такого за такую цену
    Обнаружила ржавчину и налет около кранов в ванной и туалете. Пробовала и содой тереть и доместосом, не помогло. Простояла около полок с бытовой химией, цены разные, средства разные,в общем решила взять средство для удаления ржавчины и известкового налета Красная цена.
  • 27.01.2015 - 12:35
    очень дешево и эффективно
    Уж сколько я средств перепробовала, нравилось мне только одно стредство, нужно было ждать действия после нанесения чтоб грязь отстала...и дороговато...а экономическое положение в семье сейчас не лучшее.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.07.2020 - 12:49
    Успеть схватить тряпку за 30 секунд.....
    Есть товары, которые относятся к категории "Чудо" или к категории "Не чудо" , как в одной передаче на НТВ...так вот, этот спрей - пена Azelit однозначно Чудо! Посоветовали мне в магазине химии, но видя цену в 136 рублей я на многое не расчитывала. А затестить данную покупку мне было на чём!
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.