Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 12:10

месяц или более

Не могу нарадоваться, что нашла в свое время этот сайт. Рассматривала только как подработку, но месяц назад уже зарегила свое ИП – заказов было много, рейтинг повышался достаточно быстро, работа интересная и разнообразная.
Как и многие фрилансеры, я пишу статьи. СЕО и все остальное тоже берусь, но в основном что-то информационное. Ценник на [ссылка] давно стал неадекватным. Работников много, заданий мало. Конкуренция огромная. Когда пришла на этот сайт, эта ниша пока была в зачатке – в основном тут сидели грузчики, курьеры и разнорабочие. Видела несколько переводчиков. Сейчас уже наплыв, естественно, но и заказов стало больше. Люди приходят, находят, отсеивают. Главное, если в поисках и срочно нужны деньги, подавать запросы – чем больше, тем лучше.

Свою страничку оформила сразу. Дали загрузить портфолио. Обязательно документы потребовали для завершения регистрации. Сначала напряглась, поскольку в плане налогов была самозанятой. Немного напугало, что может прилететь за выполнение даже каких-то мелочей. ИП зарегила через них спустя два месяца в несколько кликов, когда заказы вышли по стоимости на нормальный московский уровень.

В данный момент сотрудничаю по договорам с двумя маркетинговыми отделами и одним журналом. Все нашли и выбрали меня здесь и предложили долгосрочное сотрудничество.

Достоинства
  • Много категорий заданий
  • Много работ
  • Можно заработать
Недостатки
  • Пока для себя ещё не обнаружила
Alekcbomрекомендует
10.12.2018
Здравствуйте. Благодарим за использование нашего сервиса. Оставайтесь с нами и дальше.
23.04.2019
Смешно читать такие заказные отзывы. Особенно, то что маркетинговые агенства Вас там нашли) и журналы)) "Заказы на нормальный московский уровень" - и вы тутже решили поделиться с налоговой и зарегистрировала ИП)) Ох уж эти сказочники от юду, слов нет просто.
23.04.2019
сами то верите себе?
  • 07.06.2014 - 14:21
    Очень удобный и полезный сервис (+ скриншоты)
    Мой сегодняшний отзыв будет о данном сайте, который предоставляет услуги по преобразованию форматов файлов (из .FLV в .MOV, из .EPUB в .DOC и т.д.). На самом-то деле — это очень удобный сервис.
  • 26.07.2014 - 09:11
    Мне нравится!
    Пару лет назад делали ремонт, грязи было, что называется, по колено. Решили вызвать уборщиков, наткнулись на сайт этой фирмы. Приехали две девочки - вежливые, аккуратные, и вдвоем все быстро и качественно убрали. И цены нормальные!
  • 04.06.2015 - 15:58
    Перед наступлением адской жары необходимо позаботиться о кондиционерах и окнах. Фото.
    Этой весной мы решилась поменять окна на кухне и в большой комнате. Ремонтные и сервисные услуги никогда не были дешевыми, поэтому я всегда обращаюсь только к тем фирмам, с которыми уже сталкивались мои знакомые и имеют положительный только положительный опыт. Так я и нашла службу SOS.
  • 01.12.2015 - 15:36
    вкуснотища на дом..
    В продолжении темы нашего пребывания в Москве. О нашем вкусном ужине. Так как отмечали семейное событие, не было желания отправляться на улицу. То принято решение заказать шашлык на дом. Фото не сохранилось.. Но впечатления остались. Этот сервис доставки нашли в поисковике.
  • 15.03.2016 - 17:45
    В нашем случае все сделано не правильно - не так заполнили анкету, не понятная страховка, связывались не вовремя - в итоге даже не приняли документы и поездка прошла насмарку в визовый центр!
    Не люблю писать негативные отзывы, но эта фирма нас очень сильно подвела. Запланировав поездку за рубеж по приглашению, все друзья твердили, что нам надо найти агенство, которое помогло бы собрать и подготовить все документы.
  • 28.04.2016 - 14:50
    Планируем отпуск
    Если вы недавно покупали себе тур, то вы поймете моё удивление, когда я увидела эти цены ) Поэтому мы решили, что в этому году отпуск у нас будет чуточку скромнее)) Отпуск планировали заранее, поэтому горячие путевки нам совершенно не подходили. Да и с детьми процесс накладный.
  • 23.11.2017 - 13:10
    Ехать куда-то и стоять в очереди за билетом в театр? ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!
    Всем доброго времени суток! До рождения ребенка мы с мужем были заядлыми театралами. Сейчас ситуация несколько изменилась, как в той шутке. С появлением ребенка снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить. Но всё равно иногда куда-нибудь выбираемся.
  • 02.03.2019 - 08:01
    Можно ли там найти учеников? Отзыв репетитора + советы для коллег и родителей
    Первая проблема с которой я столкнулась, когда решила вернуться к преподаванию - где взять учеников. Да, многие сейчас занимаются с первого класса, но и репетиторов полно. Причем не только среди учителей.
  • 02.04.2019 - 18:46
    Очень неплохой вариант для поиска клиентов
    Когда у меня не очень получалось найти учеников с помощью сайта biscarra (отзыв о нем я уже писала irecommend.rucontentotzyv-repetitora-dly... ), отправилась на поиски нового сайта для поиска клиентов и нашла очень неплохой вариант, который стал для меня наиболее предпочтительным - сайт "5-легко!"…
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • «Не благодари. За это не благодарят. Это грустно, очень грустно только...» 😢 Семь раз подумай, один раз закажи! Вот теперь мой лозунг при заказе на ВБ
    Здравствуйте   Я поддалась всеобщему печальному ажиотажу и решила вставить пять копеек и рассказать о своих отношениях с ИМ Вайлдбериз , которые длились два года   Структура отзыва: О магазине Как всё началось?