Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 00:49

Привет всем!

У меня волнистый и пушащийся блонд, ввиду чего, приходится волосики разглаживать щипцами, что далеко не полезно.

Недавно на нашем рынке появились расчески выпрямители, долго читала отзывы, что то всё время смущало, но буквально на днях, я наткнулась в интернете именно на модель 2 в 1.

Что меня привлекло - цена недорогая 1700-2300, я купила в Санкт-Петербурге за 2290, в Москве есть дешевле. Наличие ионизатора заявленного в описании, 5 режимов нагрева, начиная всего лишь с 150 градусов и заканчивая 230.

Другая популярная модель расчески выпрямителя я видела имеет на конце зубцов шарики и это меня ка кто смущало, здесь же зубцы ровные от начала до конца, внутри они похожи на металлические, но сверху целиком покрыты пластиком или чем то похожим на него - обжечься думаю не реально...

Расчески представлены в двух цветах - черный и розовый, как блондинка я конечно заказала розовую))

Расческой нужно пользоваться, так же как и в случае с щипцами - только на СУХИЕ волосы. это важно!

В день получения заказа, я уже предварительно вымыла голову только успев досушить, мне ее доставила курьер и я тут же опробовала)

Расческа довольно увесистая, но пользоваться не тяжело, я установила температуру в 170 градусов, включила отдельной кнопкой ионизацию, запаха ионизации я не почувствовала, но приложив ухо к расческе, слышала отчетливое шипение, как раз такое, как когда работает ионизатор.Управление идет двумя кнопками, одна для установки температуры, вторая -включение ионизатора.

Уже через минуту расческа была готова к использованию! На висках у меня самая проблемная зона. там волосы вьются и пушатся больше всего, я опасалась что волосы просто пройдут между зубцами расчески и не будет никакого эффекта, но зря!) Взяла прядку волос, как бы вложила между зубцами, провела два раза и о чудо - волосы разгладились!! Больше всего мне понравилось что поскольку волосы не зажаты так как в щипцах, а свободно проходят между зубчиками, они не шипят как на сковородке и не шел пар и что самое интересно даже не были сильно горячими, я спокойно сразу же пальцами провела, температура как после сушки феном.

В итоге я голову привела в порядок буквально за 5-7 минут и очень надеюсь что вреда волосам доставила гораздо меньше, чем если бы пользовалась щипцами.

Волосы стали выглядеть ухоженно и мягкие, эффект мне очень понравился, просто причесываешь волосы и они становятся гладкими. На след. утро конечно они были не такие гладкие, но волнистости не появилось.

Я очень довольна покупкой, эта расческа заменит мне щипцы -рекомендую.

Прилагаю фото 1-виски до применения расчески, далее уже эффекты с расческой и сам гаджет)

Достоинства
  • Ионизация
  • Невозможно обжечься
  • Прямая нагревающая пластина
  • Удобное расположение кнопок
Недостатки
  • ,, Пока не обнаружила,покажет время
dup01рекомендует
24.10.2016
Хорошая расческа, волосы хорошо уложились
26.10.2016
Интересно)) не видела такой)) Действительно это лучше чем выпрямитель)
07.03.2017
Когда нагревается перестает мигать на дисплее температура?
  • Привет всем! У меня очень кудрявые волосы, поэтому тема укладки и выпрямления для меня актуальна всю жизнь. Поэтому любая новинка на рынке, которая выпрямляет волосы моментально тестируется.В последнее время большую популярность приобрели расчески-выпрямители.
  • Выпрямитель для волос или как его называют в народе "утюжок" , есть практически у каждой женщины. Это простое устройство , которое стало по-настоящему нашей палочкой-выручалочкой.Расчёска выпрямитель уже давно горит на страницах интернета. Отзывы на неё самые противоречивые.
  • 12.02.2017 - 15:50
    Расческа выпрямитель с aliexpress 2 в 1 или укладка за пару минут!
    Всем привет! Сегодня расскажу о расческе с aliexpress, с которой я забыла об утюжке и плойке. Начну с того, что у меня достаточно длинные и прямые волосы. И как большинство неокрашенных волос они трудно поддаются укладке. Т.е. после мытья и сушки, они обычно висят как палки.
  • 04.02.2014 - 11:11
    Китайский утюжок или как выбросить 14 долларов на ветер
    Так получилось, что благодаря "любимому" ПриватБанку, точнее его заморочкам с созданием интернет-счета для покупок в интернете иои друзья иногда просят меня заказать им что-то с Алиэкспресс. В это раз подруга решила купить утюжок.
  • 13.05.2019 - 11:04
    Кудри или прямые волосы? Салон у вас дома!
    Я давно искала себе плойку для волос, на тот случай когда нет возможности быстро записаться и сходить в салон на укладку, а желание сделать красивую прическу есть. Искала я плойку, а нашла эти чудо - электрощипцы! Polaris ceramic 2-in-1 PHS 2405K.
  • 05.09.2019 - 01:32
    Я первая? Серьезно? Почему маску Bio plant не рекомендуют или топят?? А ведь она для трудных волос одна из лучших
    Здравствуйте уважаемые!   Добралась я наконец до отзыва на маску от Bio plant. Когда я её покупала отзывы не проверяла, ведь рекомендовала мне её подруга с очень схожим типом волос.
  • 19.06.2017 - 13:42
    ~~ Локоны или ||| идеально прямые волосы обеспечит утюжок-малютка за 890 р
    Недавно начала свои эксперименты с волосами и захотела приобрести свой первый утюжок для создания локонов и выпрямления кончиков. Никогда до этого утюжками не пользовалась, поэтому данный отзыв - от новичка.
  • 16.01.2017 - 14:16
    Отличная не только цена, но и сам выпрямитель!
    Мой выпрямитель для волос сломался. Это не вещь первой необходимости, но всё-же нужная. И вот, совершая покупки в Ленте, я увидела его. В первую очередь меня привлекла цена - 300 рублей. Рассмотрев более детально коробку и изучив информацию я бзяла его без особых раздумий.
  • 15.03.2015 - 23:12
    лучший утюжок с плавающими пластинами и ионизацией
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своём выпрямителе для волос Tico professional. Самый лучший утюжок, который когда либо был в моём пользовании. Цена утюжка 650 гривен, по таким характеристикам, которые есть у него, это очень недорого. Что это за утюжок?!
  • Больше никаких утюжков!!!
    Новый выпрямитель для волос в виде расчески. Купила на ебей за 20 долларов, продается в двух цветах, белый и розовый. У меня волосы длинные и слегка вьются, я всегда любила выпрямлять их. Вытягивать феном очень долго, утюжком тоже.
  • 07.12.2017 - 15:30
    Мой любимый, и кудри сделает, и выпрямит. Чтобы только мне угодить.
    Всем привет! У меня от природы волосы волнистые, но жёсткие. И я очень люблю их выпрямлять, ну и от кудрей никогда не отказываюсь. Так как по профессии я парикмахер, то профессиональное оборудование для меня обязательно нужно. От фена для волос, до машинки для стрижки.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 10.10.2020 - 18:50
    ❤️ 1,5 месяца применения сыворотки от Fact на корни волос. Результат на фото, но заметила и неприятный момент, которого в других отзывах не встречала ❤️
    Добрый день! Делая в повседневной жизни акцент на уход за длиной волос, заметила, что упускаю немаловажный момент - заботу о корнях, откуда так сказать, «ноги растут». Как вырастить здоровые крепкие волосы из слабых спящих луковиц?
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 14.09.2020 - 20:02
    Универсальный продукт 2-в-1: тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe, которые одинаково хорошо впишутся как в дневной, так и вечерний макияж
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад я могла тратить на макияж каждый день по 1-2 часа, даже если это был обычный дневной вариант. Чтобы вы понимали, для меня дневной макияж состоял из всего на свете - теней, подводки, туши и т.д.
  • Что-то пошло не так... Одно важное НО, почему не приноровилась к ней. Хотя нашла также лайфхаки использования.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моей августовской покупке, о лайнере-штампике от Бьюти Бомб, эта фирма мне действительно импонирует. Подводка была на скидках, да и захотелось научиться рисовать стрелки лайнером, а не карандашамитенями, как я и привыкла. Поехали!
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 19.09.2020 - 03:28