Опубликовано 13 Август, 2019 - 19:53

Если тебе не безразлично как ты выглядишь, если ты стараешься продлить молодость кожи, то Лифтинг-тейпы от Teana – именно ТО средство, с которым ты помолодеешь лет на 5 за одну процедуру! Эффект от одного применения заметен сразу. Мне 35 лет.

Многие не верят. Алкоголь без паспорта не продают Smile. Да, я знаю секрет молодости: это несколько правил, одно из которых – ПРАВИЛЬНЫЙ уход за кожей, ну и конечно - высокоэффективные инновационные средства для идеального состояния кожи. Одним из таких средств для меня стала новинка от Teana - лифтинг-тейпы. Средство мне очень полюбилось за эффективность и абсолютную безопасность.

Расскажу более подробно.

Lifting TapesTeana

В этой яркой, броской картонной коробке находится волшебный пластырь молодости - лифтинг-тейпы.

Пользоваться средством очень просто. Вся незамысловатая инструкция есть на упаковке

Открыв коробку я обнаружила семь листов с оригинальными тейпами.Выглядят тейпы просто – напоминают пластырь. Вроде бы и ничего особенного. Чудо от этих полосатых кусочков пластыря я не ждала, но попробовать очень хотелось.

Неужели эти маленькие, мягкие и податливые кусочки материала способны победить морщины? Смотрим…

Кусочки тейпов разной формы и разного размера. Сразу понятно какие, куда нужно клеить.

Если вы растерялись, то фото блондинки на коробке подскажет вам куда какие тейпы наклеивать.

Понятно, что на жирную, не очищенную кожу применять средство не стоит. После эффективного очищения кожи наклеиваем волшебные пластыри (на сухую кожу!). Куда? Да куда хотите: на те зоны, где поселились морщинки.

Вот и вся хитрость!

Ждём результата.

Я, во время процедуры стараюсь не разговаривать, не улыбаться, и не в коем случае не смеяться. Кожа должна находиться в спокойном состоянии. Именно по этой причине я пользуюсь лифтинг-тейпами на ночь.

Самый первый раз я наклеила средство всего лишь на час – всё же нужно проверить индивидуальную реакцию кожи. Всё обошлось. Моя чувствительная кожа приняла тепы как родные. Эти пластыри очень эластичные. Они хорошо тянутся и не рвутся.

Немного растянув кожу наклеиваем пластырь.

Что я заметила через час?

Кожа чуть посветлела, а морщинка стала еле заметной. Я воодушевилась результатом, быстро прилепила пластырь обратно и ждала уже 2 часа.

Через два часа, сняв тейпы я была приятно удивлена видом кожи: такое впечатление, что морщинки растянулись и стали менее заметны.

Покажу на примере мимической морщинки на лбу

В следующее применение я оставила тейпы на лице на всю ночь! Удивительные пластыри – первоначально ощущается натяжение кожи, а потом я просто забываю о том, что на коже что-то наклеено. Эти тейпы – как вторая кожа. Я мгновенно засыпаю с ними…

На утро, отклеив пластырь вижу, что кожа под ним немного светлее основного тона, но, пока я собираюсь на работу – тон кожи выравнивается, а морщинки с каждым разом становятся менее заметны.

В итоге: я провела курс – 7 дней ежедневного применения тейпов и результат просто сногсшибательный: морщинки полностью исчезли. Я выгляжу на 20 лет! Smile

Сколько продлится эффект? Не знаю. Прошло всего 2 недели после завершения курса, но результат – сказочный! Правда, у меня в принципе крупных морщин и не было. Были еле-еле заметные, чуть наметившиеся и они полностью исчезли с кожи за 1 курс чудо-тейпов.

Результат меня приятно удивил. Я не ожидала такого (практически мгновенного) эффекта. Удивительное средство! Я готова пользоваться им на постоянной основе (курсами), раз это инновационное средство помогает продлить молодость. Это отличная разработка отечественных косметологов: абсолютно безвредное и очень эффективное! Голосую за лифтинг тейпы двумя руками и двумя ногами. Очень рекомендую к приобретению.

Где купить это чудо?

Приобрести это средство (впрочем, как и другую продукцию марки Teana) можно на официальном сайте бренда.

Стоимость за упаковку (недельный курс омоложения) составляет 473 руб.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
13.08.2019
отличный эффект, здорово, что на коже не ощущаются Smile
Тоже хочу попробовать
13.08.2019
Где-то у меня малярная лента завалялась, надо бы попробовать, или пластырь на бумажной основе, он стерильный Smile
14.08.2019
Отличное экспресс-средство
Есть такие. Действием осталась довольна.