Опубликовано 24 Март, 2012 - 21:31

Чаще всего я бываю в аптеке по адресу:ул. Ярослава Гашека, 9, корп.1.Она компактная и тамменьше народу по сравнению с ул. Малая Балканская, 26.Хотя они не далеко друг от друга находятся,1 остановка,можно и пешком пройти.Но на ул. Малая Балканская, 26 как ни зайдешь много народу,возможно из-за того ,что рядом метро.
Аптека хорошая,но бывает такое что нет товара,это плохо,но можно оправдать там много покупают.Быстро обслуживаю,во многих районах есть,но самое главное из за чего иду туда это НОРМАЛЬНЫЕ Цены!Да,разницу в ценах можно ощутить,особенно когда ы закупаешь многих и которые стоят достаточно дорого.
Лучшее ,конечно,идти днем где-то в 12 часов и в будние,меньше народу.Но если вы не слишком экономный и всего лишь то надо купить один товар,то можно пойти в аптеку которая по-ближе,у каждого выбор свой.
Достоинства
  • большой выбор
  • очень дешево
Недостатки
  • большие очереди
Cooperрекомендует
  • 21.03.2013
    Не особо я частый гость в аптеках, но стабильно покупаю там жидкость для хранения линз, она там дешевле почти на 35!! Рядом с домом 3 аптеки, если бы Озерки не располагались рядом, вряд ли бы я ездила в эту аптеку специально.
  • Кошмарная Аптека Озерки. Цены уже давно не низкие, продавцы хамят. Ожидание больше часа, чтобы купить таблетки нужно час сидеть в очереди. Это ненормально. Люди тоже себе создают проблемы. Большинство людей приходят за мелочью, создают очереди.
  • 27.05.2012
    Всегда доверяла этой аптеке, НО уже второй раз наталкиваюсь скорее всего на подделку! В первый раз я покупала там фенистил гель от укусов комаров, так он вообще зуд не убирал после укуса и упаковка какая-то странная была.
  • 17.03.2012
    Раз уж написала плохой отзыв о другой аптеке,то напишу и хороший . Да,в аптеке большие очереди по причине очень низких цен,самые низкие в городе .У нас на Комендантском таких аптек две рядом ,бывает время когда очередей почти нет ,а когда они есть,то работают почти все кассы .Работают достаточно…