Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 14:49

Родители у меня пожилые. Что у мамы, что у папы куча заболеваний, так что пару раз в неделю у меня обязательные походы в аптеку.
Аптека 36,6 находится прям напротив моего дома, поэтому чаще всего именно в нее захожу.
Радует большой выбор лекарственных препаратов, косметических средств и др. Покупаю родителям лекарства и себе что-то по уходу, так как пользуюсь только аптечными брендами.
Выбор действительно большой, что для меня, что для родителей. Вот им лекарства все тут можно купить, все в наличии есть и не надо в другую аптеку идти. Косметика тоже есть, а если нет, то фармацевт что-нибудь другое предложит, что мне и по типу кожи подходит, и по цене.
Цены тут более менее приемлемые. Например, маме для сердца нужны одни таблетки. Тут они стоят около 2000 рублей, а в других на 200-300 рублей дороже. Возможно тут что-то и дороже, но вот именно дорогие препараты тут дешевле, так что я их и беру именно здесь. Тоже касается и косметических средств. Тут все чуть дешевле.
Часто бывают очереди, ибо рядом аптек нет. Но всегда в аптеке чисто, все красиво и аккуратно расставлено, вежливые фармацевты.

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Низкие цены
  • Постоянные акции и скидки
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Большие очереди
oksanchik_les05рекомендует