Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 21:49

Всем Привет!

С данной аптекой я давно знакома.Я нахожу в аптеку,которая находится непосредственно в торговом комплексе метро Волковская (или ТЦ Радиус),1 этаж,как заходишь налево.

Почему же мне она нравится?

Потому,что именно там есть в наличие такие продукты как Бадяга (сухая,в порошке),Черная глина (почему то в государственных аптеках,когда прихожу и назвываю ее,на меня смотрят как на умалишенную),а также Циндол.

По ценам вполне обычные)

В общем,если ищите,что-то аптечное,но не можете найти.Попробуйте спросить в этой аптеке)

Спасибо за внимание.

И Удачного Дня)

Достоинства
  • Разнообразный ассортимент
Недостатки
  • Мало аптек по городу
Cooperрекомендует
  • 22.02.2016 - 11:14
    Хорошая аптека, внутри очень уютно и светло
    Мне понравилась консультация по моей проблеме прямо в аптеке. Несмотря на то, что проблема моя достаточно редкая, специалист аптеки оказался очень знающим и образованным. наверное такими и должны быть работники аптек.
  • 24.08.2016 - 23:21
    Я бы поменяла название на "Аптека для неторопливых"
    Сегодня хочу рассказать об "Аптеке для бережливых". Это сеть аптек в Санкт-Петербурге. Я недавно зашла в аптеку этой сети по адресу пр. Большевиков, д. 18 (ТРК "Невский-2"). Скажу сразу, обычно я покупаю необходимые лекарства в сети аптек "Озерки", т.к. там самые низкие цены в городе.
  • 16.08.2011 - 17:25
    после негативного отзыва ситуация изменилась в корне
    так я думала год назад: такое обслуживание мне не по вкусу! (а в дополнение ко всему этому есть интересная статья про эту аптеку [ссылка] )зашла я купить лечебный шампунь от перхоти.называю марку и цену и говорю- "все!". на что слышу хамоватый вопрос.
  • 13.05.2012 - 20:18
    Дорогое вежливое обслуживание
    Зашла как-то в эту аптеку, удобное расположение, рядом с остановкой,куда ездила до врача. Нужно купить лекарство Вильпрафен. Врач написала 20 таблеток по 500мг.
  • 15.03.2021 - 09:36
    Очень разочаровала и подорвала мое доверие...
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сейчас стало очень удобно, а порой и выгодно делать покупки именно через интернет, а ведь раньше было все по другому. Начинала я осваивать онлайн - пространство с Алиэкспресс, добавляя в свой телефон все новые и новые приложения интернет-магазинов.
  • 24.12.2019 - 17:15
    БАДы, гомеопатия и некомпетентность!
    Можайского 71, маленькая аптека рядом с троллейбусной остановкой. Отвратительная аптека, совершенно некомпетентные аптекари, пытающиеся вместо настоящих лекарств всучивать БАДы, витаминки и гомеопатию, в то время как при покупки настоящих лекарств возникают неожиданные проблемы.
  • 12.10.2021 - 20:46
    Аптечная сеть «Планета здоровья», открытая в Липецке, интересна с точки зрения стоимости препаратов, режима работы и бонусной программы👌
    Аптеки в моём городе растут, словно грибы Их появление в таком количестве не случайно! Многие болезни, к сожалению, «молодеют», да и мы сами провоцируем спрос на лекарственные препараты, порой просто перестраховываясь… Я иногда вспоминаю аптечку своей семьи, когда была маленькой.
  • 04.09.2016 - 16:00
    Как и ожидалось...развод на деньги (фото назначения процедур и их стоимость).
    Замучили меня головные боли. Что только не сделаешь ради того, чтобы вылечиться...В интернете нашла данную клинику. Просто искала что то поближе к дому (м. Московская). Позвонила в их клинику на Ленсовета, чтобы записаться. Тут же перенаправили к медицинскому консультанту.
  • 14.02.2019 - 23:41
    Вернули мне меня!
    Предыстория, чтобы было понятно мое восхищение подходом и методами работы это клиники. У меня несколько лет уже как большая беда с лишним весом. Обошла разных врачей, была в 21 веке, Альтермеде, СМКлиник.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.
  • 20.09.2021 - 15:15