Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 15:42

Мой фаворит уже как пол года!)) Перекрывает все несовершенсва, покраснения и даже постакне. У тона очень сильное сияние, даже не понадобится хайлайтер! И большой плюс в том , что он как водичка; жидкий и на коже ВООБЩЕ нет чувства (маски). мне это очень нравится. держится целый день и не оставляет пятен на одежде или других предметах :Р. также очень много оттенков, можно найти на любую кожу

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Долго держится
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легко и хорошо наносится
  • Легко наносится
  • Не закупоривает поры
  • Цена
Amina Kvaratskheliyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
  • 04.04.2016
    Пришло время покупать тональный крем. Я люблю экспериментировать. Поэтому обязательно хотелось что-то нового. Давным-давно я пользовалась тональным кремом марки Лореаль. Насколько я помню, впечатления были хорошие.
  • 27.05.2019
    После полного провала с новинкой, ВВ- кремом от L'Oreal: BB-крем РЕВИТАЛИФТ для лица Полное Восстановление 10 ВВ с легким тонированием L'Oreal: Новинка L' Oreal это полный провал!
  • 13.10.2020
    Проблема людей с светлым оттенком кожи решена ) Я обладательница светлого тона кожи и мне очень тяжело подобрать тональный крем. Как-то я наткнулась на этот крем и очень обрадовалась, что он появился в моей жизни.
  • Тональный крем от Loreal, мною любимое средство, на протяжении многих лет. Бренд loreal всегда радует качественным продуктом, по доступным ценам. Многие девушки предпопочитают эту марку, так как, Loreal лидер в сегменте массмаркета.
  • 05.07.2017 - 20:33
    БАЗА + ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ + КОНСИЛЕР + ПУДРА. Так все-таки, что это такое? И настолько ли этот гений совершенный? + фото до и после
    Всем привет!) Представляю вам Совершенного гения - Крем-пудра L'Oreal alliance perfect genius. Если вам интересно узнать, действительно ли он гений, и совмещает ли он в себе сразу 4 продукта, то бобро пожаловать Цена - 795 рублей (со скидкой 579 рублей). Приобрести можно в Рив Гоше. Вес - 7 гр.
  • 28.08.2017 - 19:51
    Тональный крем для несуществующего типа кожи. Оттенок N2.
    Здравствуйте!   В прошлом году я пользовалась замечательным тональным кремом от Лореаль LUMI MAGIQUE . Он прекрасно подходил для холодного времени года. Осенью 2016-го мне снова захотелось его приобрести и порадовать свою кожу длительным увлажнением и чувством комфорта.
  • 29.01.2013 - 10:50
    Моя экс-любимица (фотки)
    Здравствуйте, девочки-красавицы. Сегодня я хочу рассказать Вам о своей экс-любимице минеральной пудре Альянс Перфект Совершенное Слияние с покрытием, как у тонального крема. Раньше это была моя любимая пудра, сейчас же я ей изменяю с запеченной пудрой Pupa .
  • 10.03.2018 - 20:42
    "Sephora", за что?!
    Привет, красавицы! :3 Выбор тона - процесс довольно сложный. Неудачно выбранное тональное средство - это как плохо оформленные брови, серьёзно. Срам, стыд и желание провалиться сквозь землю обеспечены, когда кожа получается, мягко говоря, далёкой от совершенства.
  • 28.09.2018 - 17:57
    Тональный крем Loreal Alliance Perfect – ужасен и прекрасен. Фото ДО и ПОСЛЕ на сухой, нормальной и жирной коже. Шокирующая степень покрытия и разные способы нанесения. Для какой кожи будет удачной находкой, а для какой категорически не советую.
    Всем привет !   Тональным кремом Альянс Перфект пользуюсь давно, подходит к концу 2-й флакончик. Удивительно, но даже на лице одного человека крем ведет себя совершенно по-разному в разное время года и при разном состоянии кожи. Постараюсь подробно показать и рассказать о нем.   Внешнее описание.
  • Хотите ИДЕЛЬНОЕ личико в не очень молодом возрасте?НАТЕ!
    Этот кремик я купила случайно.Покупала маме.Но она как-то не особо тестила.Однажды, когда я была у нее в гостях, я обнаружила утром,что забыла свой тональник,соответственно,пришлось воспользоваться маминым.Это было что-то!
  • 05.07.2018 - 01:58
    L'Oreal Perfect match - хорошая тональная основа, но с некоторыми минусами. [1.5N]
    Добоого времени суток! Хочу рассказать о тональном креме! Красивый, но не удобный в нанесении. Но начнем сначала: Бренд: L'Oreal Название: Тональный крем Perfect match Оттенок: 1.5N Объём: 30 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Франция В линейке представлено много оттенков с…
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 11.11.2019 - 22:45
    Обновлённая формула! Капризная тональная основа от L'Oreal Infallible Total Cover в оттенке 21 Golden Sand
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Героиня сегодняшнего отзыва от моего одного из любимых мидлмаркет брендов L'Oreal. Тестила этот продукт месяцев 4 - для меня это достаточно длительное время для принятия решения о продукте. Этот период охватил два сезона - лето и осень.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 16.09.2020 - 10:26
    Один из лучших недорогих тональных продуктов - потрясающе смотрится на коже! Все об оттенке LN3 - фото, свотчи и мои впечатления.
    Я давно хотела попробовать эту тональную основу - еще бы, ее рекомендуют многие блогеры и визажисты, говоря о том, какой отличный эффект дает на коже данное средство. Наконец, мое желание осуществилось и я приобрела-таки данный продукт на пробу. Что из этого вышло - рассказываю далее.
  • 11.10.2020 - 20:43
    От ненависти до любви и ещё раз туда и обратно. Со своими недостатками, но точно один из лучших тональных кремов, которые я пробовала ❤ Расскажу, где приобрести Estee Lauder Double Wear чуть больше чем за 1000 рублей
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Раньше мне всегда было сложно подружиться с теми или иными тональными основами. Я твёрдо верила, что моей сухой коже подходят только увлажняющие сияющие тональные средства без намёка на матирование.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 29.09.2020 - 07:06
    Увлажняющий тональный крем Futurist Hydra Rescue в оттенке 1N0 Porcelain. Результат на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Пару недель назад на сайте Estee Lauder действовала потрясающая акция - в подарок за покупку полагался набор со знаменитым ароматом Pleasures , который я очень хотела получить.
  • 22.11.2020 - 18:03
    Двухсторонний карандаш с хайлайтером от L’Oréal Paris. Все необходимое для макияжа в одном флаконе!
    Всем привет!   Очень сильно удивилась, когда не увидела ни одного отзыва на данный карандаш. Хотя уже почти год регулярно вижу его на стендах L'Oreal Paris в магазинах моего города. Карандаш для бровей Brow Artist High Contour - средство 2 в 1: кроме карандашика, вы получаете ещё и хайлайтер.
  • 03.11.2020 - 14:03
    От потери волос до густой шевелюры благодаря этой пудре. Подробная инструкция, формула и много фото волос
    Доброго времени суток, любительницы "побелее" и "еще белее" и любящие себя! Если заглянули сюда, значит ищите для себя хорошую пудру с щадящим эффектом. Отличный выбор, заходите, рассказываю подробно!   Мне посоветовал эту пудру знакомый парикмахер после моей потери волос.
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 21.10.2020 - 20:07
    Мой идеальный #03 (Medium beige) тон тонального средства от TNL ❤️
    Доброго времени суток! Мне обычно сложно подобрать тональное средство.. то оттенок не тот, то видны шелушения, то эффект маски, то ещё что-то!) экспериментов с тоном я никогда не ставлю, привыкла пользоваться одним любимым, так и пользуюсь уже почти целый год.