Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 15:11

Добрый день.

Данную базу покупала вместе с топом Elpaza без липкого слоя. Нужна была новая , так как старая заканчивалась. Решила взять одной фирмы.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Заказ делала на Вайлдберриз

Стоимость 173 рубля.

Объем 10 мл.

База прозрачная.

У нее красивый лаконичный дизайн. Я бы назвала стильный. Кисточка удобная небольшого размера.

Я ею хорошо распределяю базу по ногтю. Но со временем она также как и топ этой фирмы стала погуще.

На крышечке продублирована фирма.

Смотрится стильно. Внешний вид не изменился. Из флакончики база не протекла. Хотя сам флакон неустойчивый из-за своей приплюснутой формы. Но лаки у меня в отдельной коробочке вместе с топами и базой, стоят плотно, упасть некуда.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Пользуюсь ею уже полгода.

В лампе сохнет где- то 1 минутку, если подпекает, то в пределах разумного, без неприятных ощущений, терпеть не приходится. Ногтевая пластина становится ровнее под слоем базы.

Так становится легче наносить гель-лак. Он хорошо распределяется.

Гель лак покупала на АлиЭкспресс, есть ещё в других оттенках.

Я не наношу толстым слоем, ноготь в процессе носки все-равно гнётся.

Ношу покрытие где- то дней 10. Потом мне начинает надоедать. Также и с покрытием в салоне. Долго носить один и тот же цвет мне надоедает и я его снимаю. Так что про носкость больше 10 дней сказать не могу, но все же крепится база хорошо, так как не каждое покрытие после мастера долго держится. База может отслоиться, топ лопнуть, стразик вылететь.

Так что собой я довольна, хоть и не так ровно получается, зато мое покрытие долго носится. Хотя чаще использую обычный лак.

Кутикулу не обрезала.

За счёт того, что база немного загустела, она не затекает под валики, но все таки иногда я убираю лишнее.

ВЫВОД.

База мне понравилась. Она хорошо распределяется, кисточкой удобно наносить базу на ногтевую пластину. Держится покрытие долго, для домашнего использования база отлично подошла.

Отзыв на гель- лак с эффектом битого стекла.

Матовый топ для гель- лаков.

Достоинства
  • Держится без отслоек и сколов
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Стала гуще
Neo Shiiрекомендует