Опубликовано 15 Март, 2020 - 12:50

Решила я попробовать базу под макияж, так как хотелось что бы тональный крем ложился более ровно. И сразу взгляд мой пал на базу под макияж от eveline потому, что давно пользуюсь этой маркой и стало интересно. База обещает матировать, скрывать поры, делать макияж более стойким и выравнивать рельеф кожи. Пользовалась я ей месяц и готова поделиться мнением об этом продукте.

.Упаковка.
Что-что, а упаковка не практичная. Конечно дизайн красивый, но этот золотой цвет быстро стирается. Это можно увидеть на фотографии, причем я ничего не делала с этой базой, бросила в косметичку и через день надпись на золотой поверхности стерлась. Ничего трагичного конечно же, но не особо приятно, что теряется презентабельный вид.

.Консистенция и запах.

Сама база как крем, бледно-розовая. Пахнет вкусно, запах не навязчивый, очень легкий, еле уловимый. При нанесении налицо пару минут ощущение липкости, но это быстро проходит.
.Эффект.

База действительно выполняет свою функцию матирует, что я и хотела. Рельеф кожи выравнивает, не блестит.Насчет продлевать стойкость макияжа я не уверена, так как носила максимум 5 часов, но моя тональная основа и так держится 5 часов . Иногда использую просто как крем, обычно чаще так и использую, получается "свежее" лицо, скрывает покраснения.

Использованием я довольна. Ничего сверхъестественного, но все что я ожидала от этой базы я получила. Так как это моя первая база сравнить несчем. Думаю все как и должно быть.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Выравнивает тон
  • Не забивает поры
  • Приятная текстура
Viktoria.ssssрекомендует