Опубликовано 29 Август, 2020 - 19:27

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для того, чтобы тени лучше держались, выглядели ярче и не скатывались в течение дня, я использую базу по тени. Мне без неё никуда!!!!! Я не зациклена на какой-то одной. Постоянно пробую что-то новое. Была база от Артдеко, Лимони и Катрис. Лимони не особо понравилась, так как наносится сложновато. Две другие более чем устроили. Правда наличие шиммера в базе Артдеко меня не совсем радовало. Все базы закончились и настала пора искать новую базу под тени. На этот раз выбрала базу NYX HD Studio Photogenic Eyeshadow Base. Отзывы почитала, вроде все хорошо. Заказала на сайте OZON. Цена 606 рублей, но мне с учетом скидок и бонусов она досталась за 480 рублей.

Цена: 606 рублей

Объём: 8 гр.

Цвет: High Definition (04)

Страна-производитель: Китай

Способ применения:

основу под тени аккуратными и быстрыми движениями нанесите на верхнее веко, перед использованием теней, и равномерно распределите.

От производителя:

Благодаря этой основе под макияж вы сразу заметите, что сами тени наносятся легче, а их оттенок преображается по сравнению с предыдущим использованием. Представленный продукт разработан специально для профессионалов своего дела. Средство легко наносится, чудесным образом скрывая все мелкие морщинки.

Isododecane, Talc, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Beeswax / Cera Alba / Cire D'Abeille, Dimethicone, Isohexadecane, Trimethylsiloxysilicate, Vp / Eicosene Copolymer, Propylene Carbonate, Sorbitan Sesquioleate, Propylparaben. May Contain / Peut Contenir (+/-): Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77492, 77499, 77491).

Упаковка:

База продается без коробочки, она находится в прозрачной защитной плёнке.

Флакон с базой выполнен из чёрного качественного пластика. На нем нанесены надписи белого цвета с информацией о товаре на английском языке.
Дозатор средства в форме аппликатора. Мне нравится подобный формат. Удобно наносить на глаза, а затем уже распределять чем вам угодно.
Ограничитель хороший. Ничего не вытекает и не вылазит из горлышка. Колпачок с аппликатором закручивается плотно.

Само средство:

Консистенция у базы лёгкая, кремовая. Легко распределяется по веку. Я праймер для теней наношу на верхнее и нижнее веко, распределяю плоской синтетической кистью, так как текстура средства позволяет использовать кисть. Бывает некоторые базы ноносить лучше пальцем. Ну это кому как удобно.

При нанесении праймер схватывается не моментально. У вас будет время тщательно его распределить. Только надо максимально ровно его нанести, иначе западёт в складки века. После нанесения я выжидаю минут 5, чтобы уж наверняка. Затем только начинаю наносить тени.
Создает на веке матовый эффект.

Немного стягивает кожу век, но я это не всегда ощущаю так явно.
Цвет у базы светло-бежевый, при нанесении слегка выравнивает тон века.
Не вызывает дискомфорта и аллергии.
Тени выглядят с базой ярче и держатся долго. Сказать что тени вообще не скатываются, я не могу. Так как сейчас лето и достаточно тепло и влажно, у меня скатываются все тени на разных базах. Я к этому привыкла. Но вот когда на улице температура понизилась до +17-20, тени не стали скатываться.
Запах у праймера есть. Он химозненький и не очень приятный. При нанесении его не чувствую, если только аппликатор близко к носу поднести.
Смывается легко. Я иногда смываю мицелляркой тени, но чаще всего просто мылом. Знаю, не все это одобряют, но мне так нравится.

верхний свотч на руке сделан на базу, нижний свотч без базы.

Немного о своей коже:

Кожа лица и век, да и всего тела жирная. Даже волосы приходится мыть каждый день. Так что база под тени меня очень выручает. Раньше базами не пользовалась и все было печально. Тени скатывались часа за 3. Теперь на пол дня, а то и до позднего вечера хватает. Зависит от теней, температуры воздуха. Бывает и вообще тени держатся в первозданном виде.

Впечатления:

Праймер для век от NYX мне понравился. Цена тоже можно сказать адекватная. Буду пробовать что-то новое, но точно знаю, что могу взять данную базу повторно.

Достоинства
  • Делает макияж более ярким
  • Не вызывает аллергии
  • Универсальный оттенок
  • Экономичный расход
Luna Blackрекомендует
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX Professional Makeup!