Опубликовано 17 Июль, 2017 - 11:48

С косметикой бренда The Skin House я познакомилась год назад, и первым испытуемым стал гель-крем с алоэ Aloe Soothing Vitamin Gel (я писала о нем отзыв) - он настолько мне полюбился, что я была просто счастлива, когда выиграла в конкурсе репостов, где призом выступали два средства опять же с алоэ от Скин Хаус. Одним из них была увлажняющая и успокаивающая кожу сыворотка Aloe Fresh Serum. Помимо нее в линейке есть тонер, эмульсия, крем/гель, мыло - полный комплект.

Сыворотка предназначена для любого типа кожи (даже для чувствительной) и обещает обеспечить увлажняющее и успокаивающее действие.

Средство находится в стеклянном флаконе с дозатором (и выглядит довольно миниатюрно - и не скажешь, что здесь помещается 50 мл), на дозаторе имеется защитный колпачок, а также была наклейка, предупреждающая вскрытие.

Сыворотка довольно густая, на одно применение мне хватает одной капли (соответствующее одному полному нажатию дозатора) - по коже она распределяется без труда, но все же оставляет довольно ощутимую липкость (кто к такому не терпим - обратите внимание), я к ней очень быстро привыкла, к тому же она пропадает спустя пару минут, и ощущения уже вполне комфортные.

Запах приятный, ненавязчивый, я бы назвала его нейтральным (напоминает запах средств линейки Харакеке от Саэм).

Не могу сказать, что сыворотка делает что-то сверхъестественное, но все же с основной своей функцией она справляется отлично - моя комбинированная кожа, склонная к жирности (но в то же время постоянно по непонятным мне причинам обезвоженная) ее приняла на ура, недостающего увлажнения стало наконец хватать, что отразилось на повышении упругости кожи, а также сужении расширенных пор. Причем эффекта не пришлось долго ждать - изменения я заметила уже где-то через несколько дней использования.

Сывороткой я пользуюсь утром и вечером, и мой уход в настоящий момент выглядит следующим образом: тонер The Saem Harakeke Toner - сыворотка The Skin House - эмульсия The Saem Harakeke Emulsion EX. Расход при ежедневном использовании средний, и такого флакончика хватит примерно на 1,5-2 месяца.

Опять же, повторюсь, что, скорее всего, сыворотку с подобным эффектом можно приобрести и за меньшие деньги, однако если для вас все вышеперечисленное приемлемо в соответствии с ценой, то я безусловно советую это средство.

Стоимость: 1390 руб. в российских интернет-магазинах корейской косметики

Murrchettaрекомендует
17.07.2017
У меня внезапно кожа стала обезвоженной, никогда не сталкивалась с такой проблемой раньше. А тут просто три месяца подряд кожа была стянутая, синяя и всяяяя полностью в шелушениях. Сейчас это стало проходить, но сыворотку я бы попробовала все равно
17.07.2017
Мне очень нравится оформление этих всех баночек у этого бренда. Пищу прям. Хотела все схватить одновременно. Но разум меня остановил)))
17.07.2017
Victoria I, у меня она не сказать, чтобы была откровенно сухая.. Но недостаток увлажнения я вижу в том, что кожа сразу какая-то тусклая, менее упругая, в целом, вид не самый свежий. Знаю, что может выглядеть лучше)
Хорошо, что вы справились с сухостью, пусть она больше не возвращается))
Chebick, даааа, Аня! И я в восторге - приятно прям держать в руках. Буду ждать твое мнение о новеньких средствах)
17.07.2017
я тоже хотела было начать использовать азиатские сыворотки, но вот боюсь, что проблемной чувствительной коже они не подойдут( многим, конечно, они подходят - и это круто Smile
17.07.2017
Первоначальное ощущение - положительное во всем, когда созрею до полного отзыва, не знаю)
напоминает запах средств линейки Харакеке от Саэм
Так как я обожаю аромат линейки Харакеке, то дико захотелось и сыворотку от Скин Хаус попробовать Big smile
прекрасная сыворотка, давно у меня не было подобного продукта, я бы попробовала Smile
19.07.2017
edelweiss, если пользовались чем-то другим из корейской косметики, думаю, бояться не стоит)
Chebick, уже хорошо!
Polina_swan, может, и не прям точь-в-точь, но тоже тут что-то такое "зеленое" Smile Я за 2 года уже устала от этого аромата, честно говоря Laughing out loud Вообще сейчас больше люблю все нейтрально пахнущее.
Ольга Милая, спасибо за внимание к отзыву, Оля)
26.07.2017
Мне она показалась обычной, но и правда базовая, ничего лишнего Big smile
06.10.2017
Люблю сыворотки
09.10.2017
Какой быстрый результат! Cool
18.03.2018
Увлажнение заметно сразу) У меня часто кожа обезвоживается, и когда пользуюсь хорошим увлажняющим средством, буквально на следующий день кожа разглаживается, становится более упругой, расширенные поры сужаются.
04.11.2017
Кроме того, что моя кожа такая же как и Ваша, скажу одно: надо брать!! Мне, то есть)))
18.03.2018
Попробуйте! Smile Мне нравится бренд The Skin House, хоть он в России и дороговат.
Дизайн привлекательный, а вот липкость меня смущает...
18.03.2018
Она не настолько липкая, не бойтесь) Сейчас она мне совсем уже не кажется липкой.
30.05.2020
Имела опыт использования этой сыворотки и скажу так : не оправдал ожиданий к сожалению Smile