Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 20:46

Приглянулась мне блузочка одна, к тому же цвет такой нежненький... ммм

Заказала [ссылка]

Цена со скидкой: US $10.72, а с с использованием купона я заплатила US $9.25

Писала продавцу, просила прислать реальные фото - показал пару фоток со страницы с описанием и заверил, что они истинные, что блузка отличного качества, а отзывов нет, потому что товар новый.

Я рискнула - оплатила, приготовилась ждать. От оплаты заказа до получения посылки прошло меньше месяца.

Дома распаковала, не впечатлилась - блузка за время нахождения в упаковке сильно помялась.

Решила я сразу ее постирать, разгладить, а потом выносить вердикт.

На ОГ 92 см заказывала размер М - вполне подходит. Только я ожидала, что она будет посвободнее: на выпуск носить - не вариант, т.к. в районе бедер впритык.

Проверила соответствие линейных размеров блузки таблице на странице продавца: бюст 100 см в реале против 104 см в таблице (вот они - недостающие сантиметры), в районе бедер вообще 95 см... по плечам 38 см, рукав 61 см, длина 66 см от верхнего края стойки до низа...

Ткань - нейлон 89% с эластаном 11%, так на этикетке написано.

О! Удивили пуговки - металлические, похожи на алюминиевые )))

В целом, блузка мне понравилась. Цвет ОЧЕНЬ красивый. Сшита аккуратно.

Оценку снизила только из-за несоответствия размеров.

Ulika82рекомендует
12.10.2015
А спор не открывали? Всё-таки это обман от продавца, несоответствие таблице размеров.
12.10.2015
Не стала возиться Shy по первой покупке пыталась спорить - предлагал всего 0,5 доллара
12.10.2015
Жалко, надо было обострять. Блуза красивая, но думаю, как раз те несколько сантиметров сделали бы её комфортнее.