Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 15:35

Первую бутылочку Tommee tippee я купила еще будучи беременной. Выбирала по трем критериям: качество,анатомическая форма, антиколиковая. Бутылочка сразу привлекла внимание своим видом и слоганом close to nature.

Что могу сказать, бутылочка действительно хорошая, качественная, не воняет, нигде не протекает, ребенок взял ее без проблем и от груди не отказывался,а это я думаю существенный плюс.

Но есть у этих бутылочек пара недостатков. Во-первых, слишком громоздкая конструкция отбивает всякое желание мыть эту бутылочку. Мало того что нужно мыть саму бутылку и соску, нужно еще снимать антиколиковый клапан, разобрать его и каждую деталь хорошо промывать (всего их три) иначе на ней оседает смесь и клапан желтеет. Второе- это бестолковый термоиндикатор, который непонятно как работает. На упаковке сказано что он должен быть синим, а ярко розовый это слишком горячо. Но пока индикатор посинеет, смесь уже будет холодной. В состоянии покоя он тоже синего цвета. В итоге я больше доверяла своим рукам, а индикатор всегда был розовый.

В целом, эти недостатки я не считаю критическими, бутылочкой я довольна, поэтому на днях приобрела еще две большего объема.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Повторяет форму груди
Недостатки
  • Бесполезный индикатор темрературы
  • Мыть не удобно
Shafiqueрекомендует