Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 15:08

полгода или более
    580 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

ОБЫЧНО В МАКИЯЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ОБА МАТОВЫХ КОРИЧНЕВЫХ, ТЕМНЫМ ЗАТЕМНЯЮ НЕМНОГО СКЛАДКУ, НА ПОДВИЖНОЕ ВЕКО ДОБАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ОТТЕНОК !
Всем привет) Сегодня расскажу немного о тенях британского бренда декоративной косметики Makeup Revolution) С данной маркой я познакомилась весной этого года , когда забрела на сайт beautyhome. Погуглив информацию о нюдовой, самой нейтральной палетке ICONIC 1 , я узнала, что её называются аналогом для палетки UD Naked. И ,конечно же, за такую бюджетную цену захотела скорее потестить.

У меня голубые глаза и темно-русые волосы, поэтому мне в идут в основном коричневые оттенки, а именно эти теплые коричневые оттенки мне отлично подчеркивают голубизну глаз, мне этот эффект очень нравится.

4 оттенок справа мой любимый <3 сочетается с любыми коричневыми матовыми оттенками из других палеток. Обожаю Smile

• Тени достаточно пигментированные, особенно шимерные оттенки, не очень мягкие, мало матовых оттенков, но их достаточно, чтобы затемнить складку века для дневного мэйка, а я в основном только такой и делаю.
  • Шимерные оттенки хороши, достаточно универсальные. Некоторое время палетка была в любимчиках и использовалась каждый день. Но мне всегда обидно, когда есть оттенки, которыми я потом не пользуюсь. 3-4 правых оттенка мною совсем не используются. Не подходят. Но я не сравнивала их лично с UD , ведь UD палетки у меня нет (даже грустно смотреть на её цену).
  • Светлыми оттенками можно высветлять область под бровью, визуально немного приподнимая её и делая более графичной. В "экстремальных" условиях можно использовать их в качестве хайлайтера. Также этими же светлыми оттенками я часто подчеркиваю внутренний уголок глаза, что делает взгляд более свежим. Попробуйте Smile

Подводя итог, скажу, что палетка неплохая, очень бюджетная, для новичков очень даже хорошая. Сейчас я ей иногда пользуюсь, потому что появились более новые, лучшие по качеству палетки. Но в целом хороший продукт. Советую.

Достоинства
  • Дневной макияж
  • Качественные тени
  • Оттенки хорошо сочетаются
  • Очень бюджетные
  • Разные вариации макияжей
  • Ходовые нюдовые оттенки
Недостатки
  • Не все оттенки хорошо тушуются
  • Упаковка без зеркала
  • Упаковка не очень качественная
katyaarhipova96рекомендует
17.11.2017
У меня есть и МР и урбан дикей нейкед, естественно нейкед намного лучше, тут и сравнивать нечего в отношении качества, по цветовой палитре это да схожи, НО для уровня масс маркета у МР тени очень хорошего качества,по крайней мере если с другими представителями сегмента сравнивать, то очень даже хорошее)
17.11.2017
я тоже так думаю Smile
28.02.2018
Хорошо подойдет для макияжа на каждый день!