Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:58

Привет девчонки! Сегодня я хочу поделится с вами своей находкой! Встречаем кисть для растушёвки теней DE.CO

Данную кисть я преобрела после долгих поисков бюджетного варианта факелообразной растушевочной кисти. Такие кисти легко находят область складки века за счёт зауженного кончика и сразу растушёвывают пигмент более округлой частью заменяя тем самым две кисти (круглую и бочонок). Большинство недорогих кистей из разряда профешенал более известных брендов с учетом доставки переходили в среднюю ценовую категорию. Поэтому эта кисть досталась почти даром

Итак рассмотрим поподробней

Кисть овальной формы из натурального ворса пони. Ворс мягкий кисть средней набитости. Рукоять выполнена из дерева.

Описание производителя на русском языке

Размеры кисти 16 см длинна ворса 1,8 см

Ширина 1 см

Смотрим габариты. Объём

Обший размер

Тестируем: кисть мягкая упругая, хорошо набирает тени и также отдаёт, наносит и одновременно растушёвывает, создаёт плавный переход цвета. Не имеет запаха, очень лёгкая, хорошо собрана, ровно подстрижена, упаковка выполнена в виде индивидуального чехла подходящего для хранения

Результат: Мэйк в данном случаи нейчерал нюд

Вывод: С задачей справляется на отлично! Покупкой довольна!

Цена 169 руб. без учета скидки

Место покупки магазин Подружка

Так же читайте мой отзыв на другую кисть DE.CO http://irecommend.ru/content/samyi-trendovyi-akses...

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • * низкая цена
  • Доступна в ближайшем магазине
  • Мягкий натуральный ворс
Недостатки
  • Скромный дизайн
Ксюбьютирекомендует
17.04.2016
Обратила внимание на днях на кисти этой марки в Подружке. Жаль, что их пощупать нельзя до покупки Smile
Можно упаковка не запечатана я так и выбирала на ощупь Wink
Можно упаковка не запечатана я так и выбирала на ощупь Wink