Опубликовано 7 Август, 2020 - 17:28

месяц или более
    19 грн = 50 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна.

Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами. Поэтому решила перейти на краску для бровей. Считается, что хна дает более стойкий результат, нежели краска, но это оказалось совсем не так. Краска держится на моих волосках даже лучше, чем хна.

От краски для бровей я ожидаю эффективного окрашивания волосков, желательно и кожи, т.к. брови у меня реденькие, хотелось бы более яркий результат. Желательно, чтобы эффекта хватало на неделю.

Цена: 19 грн = 50 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🖤 🖤 🖤 УПАКОВКА 🖤 🖤 🖤

Краска для бровей и ресниц находится в эдакой привлекательной коробочке с ярким дизайном. На коробочке изображена дама с ультраяркими бровями. Сразу говорю, не переживайте, брови не будут настолько яркими от этой краски. Также на передней стороне указаны основные обещания производителя и оттенок. С оттенком надо быть внимательным, чтобы не прогадать.

На обратной стороне коробочки есть также обещания производителя, указан состав.

На обороте указано содержимое упаковки, а именно: 2 шт. крем-краски (2.5 г) и 2 шт. окислителя (2.5 г), также лопатка для смешивания.

И на последнем обороте есть информация о производителе.

Коробочка открывается снизу.

Внутри находится 2 пакетика с краской.

И 2 с окислителем.

А также специальная лопатка, чтобы перемешивать краску с окислителем.

🖤 🖤 🖤 ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🖤 🖤 🖤

Оттенок: Темно-каштановый. Данный оттенок идеально подошел к моему темному цвету волос. Краска приобретает нужный оттенок лишь тогда, когда начинает подсыхать, так что сразу не стоит ожидать яркий каштановый цвет.

Аромат: Приятный нежный косметический аромат, ничего примечательного, но раздражать точно не будет.

Текстура: Похожа на увлажняющий крем. Краска не сразу приобретает характерный каштановый оттенок, а только когда подсыхает. Для меня это оказалось в новинку, т.к. раньше я пользовалась только хной и ее не нужно было разводить с окислителем.

🖤 🖤 🖤 СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 🖤 🖤 🖤

Сделаем разбор состава на экоголике.

• Крем-краски

• Окислителя

🖤 🖤 🖤 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🖤 🖤 🖤

• 100% окрашивание бровей

Ну, волоски прокрашиваются хорошо, а вот кожа не очень.

• Стойкость цвета до 4 недель

Нет, на волосках краска может продержаться вплоть до 2 недель, а вот на коже держится совсем недолго, лишь первые дней 5 и с каждым днем становится все тусклее.

• Легкость в использовании

Да! С этим проблем вообще нет.

🖤 🖤 🖤 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🖤 🖤 🖤

Перед использованием производитель рекомендует сделать тест на наличие аллергических реакций. Краска довольно дешевая, так что может и вправду негативно сработать.

Ресницы я красить не пробовала, да и нет в этом необходимости. Крашу только брови, полностью следую инструкции производителя.

Готовая смесь выглядит следующим образом:

🖤 🖤 🖤 ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🖤 🖤 🖤

От природы мои бровки тускленькие и не слишком густые. Волоски растут достаточно редко, да и по цвету не особо выделяются, не смотря на то, что волосы у меня ярко-коричневого оттенка. Поэтому прибегаю к постоянным окрашиваниям бровей. Раньше делала это при помощи хны, но с недавних пор на хну пошла сильная аллергия, брови начали зудеть и краснеть, поэтому я перешла на краску. С краской такой истории нет, моя кожа отреагировала хорошо.

Мои природные данные:

Так выглядят брови в процессе окрашивания:

Краску держу на бровях до полного высыхания, затем аккуратно удаляю остатки ватным спонжиком, смоченным водой.

Так выглядят брови сразу после окрашивания:

День 2:

День 3:

День 4:

День 5:

Ну, и коллажик для наглядности результата:

День 1, День 3, День 5
День 1, День 3, День 5

Краска смотрится достойно на бровях лишь первые дня 2-3. С каждым днем она все больше и больше вымывается, оставляя после себя все более и более тусклые бровки. На волосках краска держится достаточно долго, но мне важно, чтобы и кожа была прокрашена, т.к. сами волоски довольно редкие.

Теперь разберем все достоинства и недостатки. Во-первых, мы получаем не менее стойкий результат, чем от хны. Хна на моих бровях тоже надолго не задерживается, вымывается также быстро, как и краска. Но такого результата на неделю мне вполне достаточно, у меня есть возможность окрашивать бровки каждую неделю. Это быстро и очень удобно.

Во-вторых, оттенок идеально подошел к моему цвету волос. Такой темно-каштановый цвет прекрасно подойдет обладательницам как теплого каштанового тона волос, так и холодного. Брови не смотрятся слишком яркими и не выделяются на общем фоне лица.

В-третьих, хотя данная краска и рассчитана на 2 применения, но на самом деле ее хватит очень надолго, потому что порции краски и окислителя там слишком большие. Так что расход получается невероятно экономным, еще и по столь низкой стоимости.

В-четвертых, моя кожа отреагировала на краску положительно, не смотря на то, что я аллергик. Конечно, это все строго индивидуально, но для меня это оказалось достоинством.

🖤 🖤 🖤 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🖤 🖤 🖤

✔️ Не вызвала аллергическую реакцию

✔️ Бюджетная

❌ Хотелось бы стойкость подольше

🖤 🖤 🖤 ВЫВОД 🖤 🖤 🖤

Краску для бровей и ресниц Анна я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что краска мне очень понравилась. Поначалу я не поняла, как ее правильно наносить и использовать, но как только дело пошло, все сразу встало на свои места. С каждым разом окрашивать бровки получается все лучше и проще, это занимает очень мало времени, зато результат потом радует несколько дней. От себя я с радостью поставлю 4, потому что стойкости все же не хватило.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Брови смотрятся естественно
  • Бюджетная
  • Красивые бровки на 2-3 дня
  • Красивый цвет
  • Легкость в окрашивании бровей
  • Не вызвала аллергическую реакцию
  • Окрашивает кожу и волоски
  • Переживет дождь и снег
  • Равномерно окрашивает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Хотелось бы стойкость подольше
breakingthesystemрекомендует
Я только хной красила. Не знаю почему, но результат непредсказуем)) иногда 4 дня держится, иногда неделю. Тут много факторов: насколько жидко/густо разведу, сколько держать, даже какой день цикла
07.08.2020
Очень неплохо кстати. Я такими средствами правда не пользуюсь.
07.08.2020
Красиво получилось, я аж вспомнила, что давно брови не красила, надо заняться...
Отличный результат Smile
07.08.2020
Хороший эффект) Смотрится красиво на бровях)
стойкости бы не помешало, это да. Красивые бровки
07.08.2020
Хороший результат 👍 Жаль, что результат ненадолго, зато краски много, да и заморочек с нанесением нет, можно чаще бровки красить)
08.08.2020
Для такой бюджетной стоимости неплохой результат
08.08.2020
Отличный отзыв) Я уже столько красок для бровей и ресниц пробовала, волоски красят, а вот кожу нет (а не нравится эффект чётких бровей)
08.08.2020
жаль, что держится не долго, но смотрится красиво)
12.08.2020
Нужно тоже бровки подкрасить, у меня Фитокосметик красочка
13.08.2020
Красивое окрашивание, аккуратно очень
06.10.2020
Симпатично смотрится, и выглядит очень натурально)
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 05.11.2015 - 12:09
    Дать ресничкам отдохнуть от туши или самой сделать передышку в ежедневном намалевывании ресниц. (+фото До, в процессе и После)
    Про краску для бровей и ресниц мне известно очень давно, но все никак не решалась хотя бы раз воспользоваться ее услугами. Стереотипы, что это очень вредно для глаз и ресниц, не отпускали ровно до нынешнего года.   Почему я задумалась о покраске ресниц?
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46