Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 17:44

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать о свое покупке с aliexpress. Познакомилась я с этим сайтом недавно, но уже с ним активно дружу)))

Мне нужна была куртка для прогулок с ребенком, недорогая, и "чтоб не жалко", мамы поймут (сыночку два годика).

Заказала эту курточку 20 августа, цена 1 445,83 р. Очень долго отправляли заказ.

За пару дней получила замечательный пуховик с натуральным мехом, поэтому ждала эту курточку с нетерпением.

Мои параметры:рост 172, 95-72-95

По многочисленным отзывам решила заказать размер XL. Побоялась, что будет мало... Зря боялась... Идет в размер... В итоге пришлось продавать, первый покупатель забрал сразу же, как увидел качество!

Качество пошива на высоком уровне, ни одной торчащей ниточки не нашла! И даже бирочки присутствовали) Но это не пуховик!!!

Яркий насыщенный цвет.

По теплоте, думаю, до минус 10 будет хорошо.

На мои длинные руки, за счет манжет, сидит хорошо.

В комплекте пояса не было, но мне она очень большая, думала оставить и носить с ним, но решила заказать такую же, но на размер меньше! Сейчас жду день распродаж, а то что-то они цену хорошо подняли((

Мех.... Ну если можно так ЭТО назвать.... По отзывам на сайте поняла, что китайский мех носить не буду. Поэтому для меня главное, чтоб отстегивался, а красивых меховых опушек у меня целая куча, пристегну свою))

Если вы хотите качественную бюджетную куртку на небольшие морозы, то однозначно советую приобрести. Звездочку одну убрала, все-таки меховая опушка нехорошая.

Смотрите другие мои покупки с aliexpress:

Идеальный пуховик отличного качества с натуральным мехом!

Детский дождевик!

Куртка для мальчика с машинками!

Ужасный жилет(((

Джинсовые шорты!

Летнее платье!

Шорты... Попытка №2

Водолазка для мальчика!

Brikokoskaрекомендует
05.11.2014
Да..... вообще не так ее представляла. какое расхождение с фото на сайте... вот , действительно, разве что на эти деньги и тянет. я думала это пуховичок. тоже собиралась заказать.
Согласна, расхождение приличное((
05.11.2014
а что не так с мехом? я когда увидела фото, подумала -вау, как повезло или уже пришили другой! мех!
Хорошая куртка!!!!
05.11.2014
Мех родной. Но до заказа этой курточки, а получила пуховик с хорошим мехом(на днях напишу и про него отзыв).
05.11.2014
Енька, да, качество пошива на высоте!
06.11.2014
цвет странный. оранжево-красный. На фото куртка крутая... а в действительности простая до нельзя. ну в принципе чего и и ожидать.
06.11.2014
дА куртка вполне нормальная. Мех конечно отличается от оригинальной картинки!
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».