Опубликовано 28 Январь, 2016 - 22:04

я довольно хорошо отношусь к косметике essence и эта палетка мне тоже нравится. Тени имеют разную пигментацию , но при нанесении влажным способом все оттенки дают очень насышенный цвет на веке и долго держаться. Тени я использую без базы и даже так ини держатся на веке около 10 часов. Тени немного осыпаются , но этот недостаток легко устранить , стряхивая с кисточки лишнее перед нанесением .

Мой самый любимый оттенок третий сверху. Я думаю это видно по дырочке, появившейся в нем. Он для меня является абсолютным аналогом теней mac haux. Прекрасно быделяет складку века или растушевывает более темные цаета при создании smokey eyes. Второй по любимости-золотой (самый правый) . Его можно использовать и в качестве хайлайтера, он прекрасно смотрится как на выступающих частях скул , так и под бровью, прекрасно выделяет внутренний уголок глаза. Если нанести его влажным способом можно получить золото . Остальные оттенки тоже качественные , но мне польбились именно эти два. Недостатком палетки является бесполезная кисточка и малое колличество продукта. Вес всего 7,5 г. Я точно буду искать два любимых оттенка в однушках так как чувствую , что скоро они закончатся.

Спасибо за прочтение. Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красивые оттенки
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошо растушовываются
Недостатки
  • Могут слегка осыпаться
  • Плохая кисть
Татьяна Садовинарекомендует