Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 12:43

неделя или более

Зубную пасту Coolbright 3D Effect Caries Protection 24/7 заказал в интернет магазине вместе с с этой

Обратила на нее внимание из-за привлекательного обещания защиты на 24 часа от кариеса и обновления эмали. Увидела хорошие отзывы о ней и купила.

Паста идет в упаковке очень красивого дизайна, темно-синий металлик и голографик, объем 80 мл, но есть и большая упаковка 130 мл. Цена просто невероятная, 17 грн! Торговая марка китайская, но производится в Украине.

Описание от производителя, очень привлекательное и многообещающее:

Предназначена для восстановления эмали и защиты зубов от кариеса. Ионы кальция в составе зубной пасты обеспечивают минерализацию в ослабленных местах эмали зубов. Содержание активных компонентов насыщает естественным кальцием поврежденные зоны на начальных стадиях кариеса, и способствует укреплению эмали. Натуральные ферменты расщепляют зубной налет и обеспечивают свежее дыхание 24 часа 7 дней в неделю. Идеальный вариант для тех, кто хочет обеспечить круглосуточную защиту всей ротовой полости.

Состав;

Calcium Carbonate, Water, Glycerin, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Flavor, Sodium Benzoate, Cellulose Carboxyl Methyl Ether, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Limonene.

Паста белого цвета, довольна густая, достаточно горошины на щетке, чтобы хорошо почистить зубы, пенится хорошо. Вкус класический мятный, но выражен слабо, я думала будет посильнее. Если чистить зубы, как положено, минуты 3-4, то они отлично очищаются и становятся приятно гладкими. Не смотря на слабый мятный вкус, ощущение свежести во рту есть и держится с полчаса.

Паста содержит фтор, и предназначена для взрослых, детям только с 6 лет.

Мне все в ней понравилось, я не люблю резкие специфические вкусы зубных паст, буду пользоваться и дальше.

Afina08рекомендует
  • 15.06.2020 - 00:50
    Новая зубная паста, заслуживающая внимания, как качеством так и ценой ( недорогая)
    Дома кончилась, паста, я забыла ее купить, и как раз заказ собиралась делать заказ в интернет магазине,ну думаю может и пасту тут куплю, чтобы не бегать. Выбираю фильтр "от дешевых" и вижу зубные пасты по 17 грн! Этож что такое?
  • lgs аватар
    09.06.2014 - 15:00
    Паста с молочным привкусом, и ни как не с отбеливающим свойством
    Купила эту пасту в американском магазине, привлекло название и надпись "Whiter teeth in 1 minutes". Не спорю, да, повелась на рекламу, но находясь в вечном поиске зубной пасты я ведусь на все ).
  • 20.11.2017 - 10:49
    Ай рекоменд хорошо подумать прежде чем покупать данную пасту. Три CREST-разочарования.
    Добрый день всем Заглянувшим ! Давненько я хотела попробовать зубную пасту Crest. Поэтому среди всего многообразия отбеливающих паст самых разных производителей свой выбор я сделала в пользу Crest 3D WHITE LUXE DIAMOND STRONG.
  • 01.11.2020 - 01:14
    Crest всегда на высоте, но эта паста - не лучшая в ассортименте 💎 Вариант "Vitalizing fresh" отлично поддержит белизну зубов, но тотальное отбеливание доверяю другой их пасте
    Привет! Впервые с зубными пастами популярного американского бренда Crest я познакомилась в США. Ещё тогда они мне так понравились, как ни один вариант здесь, дома.
  • 25.02.2021 - 17:13
    Неплохая, но все еще не лучшая зубная паста для ежедневного применения
    Привет! Я все еще в поиске хорошей зубной пасты с ксилитом. Сегодня расскажу вам об очередной пасте, испробованной мной. Данную зубную пасту я купила в сети магазинов Watsons. Стоимость была около 70 грн (примерно 185 руб) за 75 мл.
  • 02.06.2020 - 12:04
    Не плохая бюджетная паста
    Ну что же поговорим сегодня о зубной пасте от Aquafresh, это будет новинка all in one protection. У данной зубной пасты достаточно приятный дизайн, удобная упаковка, паста из себя представляет триколор. У данной пасты очень приятный вкус и аромат. Паста хорошо дозируется из тубы.
  • 16.07.2019 - 00:26
    натуральная зубная паста с целым списком растительных компонентов (!) за копейки 🌱
    Приехав в Верховину (Карпаты), вдруг обнаружила, что зубную пасту вместе с щеткой оставила дома... Пришлось срочно бежать в ближайшую "Копійочку", не дожидаясь времени закрытия всех магазинов в городе, и брать что будет.
  • 11.09.2021 - 18:54
    Приятная зубная паста, для ежедневного использования всей семьей. 🌿 Зубная паста Coolbright "Экстракт Моринги" PROseries.
    Всем привет! После негативного опыта , я уже была настроена изначально негативно и скептически.   Зубная паста Coolbright "Экстракт Моринги" PROseries. Описание Зубная паста Coolbright "Экстракт Моринги" PROseries:       Способ применения:     Зубная паста Coolbright "Экстракт Моринги" PROseries.
  • 16.08.2021 - 17:04
    Отличная зубная паста
    С фирмой Coolbright познакомилась случайно при покупке зубной щётки на сайте мейк ап, где в подарок мне положили маленький тюбик пасты. Я решила попробовать пасту этой же фирмы, но с другим видом пасты, тоже в маленьком тюбике (отличное решение как для дорожного варианта).
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 04.07.2021 - 17:55
    Великолепная зубная паста для чувствительных зубов и десен
    Здравствуйте!!!! К гигиены зубов, я отношусь очень серьёзно. Ребенка приучаю также, относится серьёзно к своим зубам. Зубы чищу 2 раза в день, стараюсь после сладкого полоскать рот.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 17.08.2021 - 12:26
    🌊Опыт непрерывного использования более 4 лет, что из этого вышло? Порекомендую 100% средство для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов..🌊
    Всем привет дорогие читатели! Сегодня, я хочу вам рассказать о зубной пасте Splat Professional "BiocalciumБиокальций". Почему я столько использовала и почему теперь нет? Эту пасту я использую очень давно, не потому, что она мне нравится, а просто муж ее предпочитает.
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.
  • 08.09.2021 - 13:17
    Бодрое утро и отличное очищение - зубная паста "Sport" от GLOBAL WHITE
    К сожалению от природы, да чего греха таить, от не правильно питания оттенок моих зубов далеко не белый. Поэтому я выбираю в магазинах отбеливающие пасты. В этот раз мой выбор пал на отбеливающую пасту "Sport" от GLOBAL WHITE. Где можно купить: apteka.
  • 04.08.2021 - 06:57
    Паста с фторидом и маслом мяты 🍃 Очищает зубы и защищает эмаль
    Всем привет!   Очень люблю пробовать различные новинки среди зубных паст. И Colgate в последнее время как раз радует разнообразием. Сегодня на повестке дня зубная паста с актуальным названием «Для ценителей чая, кофе и табака» Ведь именно эти продукты чаще всего и оказывают негативное влияние на…
  • 18.09.2021 - 00:17
    Вместо лечения получила калечение.
    Здравствуйте! Имея кучу проблем с зубами у всех членов семьи приходится тщательнее выбирать зубные пасты. Например, у меня все пролечены уже в два круга, есть коронки, кариес в основном пришеечный из-за чего зубы чувствовали ВСЁ: сладкое, солёное, горячее, холодное, кислое, просто воздух при…