Опубликовано 21 Май, 2015 - 10:29

Совершенно случайно купила эту подводку,даже не случайно,а спонтанно.Обычно я пользуюсь подводкой-фломастером,но за цену в 70 рублей,я просто не могла ее не купить.

Называется Жидкая подводка для глаз Рута,и выглядит вот так:

Насыщенная цветом текстура зафиксирует стрелки быстрее чем сварится кофе.Удобный аппликатор поможет провести изящную тонкую линию,а входящий в состав Д-пантенол обеспечит увлажнение и разгладит кожу век.

Гипоаллергенный и влагоустойчивый продукт.Легко удаляется при помощи средства для снятия макияжа.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня подводка в коричневом цвете,есть так же черная и серая.

Удобны аппликатор-кисть,удобно наносить линию.

Но достаточно маленький объем,зато хороший ограничитель,который позволяет извлечь из упаковки достаточное количество подводки-не больше не меньше.

На счет того что она влагоустойчива-я бы поспорила,и удаляется она замечательно даже ватной палочкой смоченной в воде,но она не течет-а это очень важно,как вы ее нанесли,она быстро высохла и все-никуда она не денется!

Так что подводка мне понравилась,пользуюсь я ей не каждый день и не смотря на маленький объем ее хватит надолго и она у меня даже не думает засыхать!

Советую всем!!!!!!!!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Очень экономичное использование
  • Стойкость в течении дня
  • Удобная кисточка
anastasia zрекомендует
Супер фотки! И подводка супер! Wink
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, Shy
21.05.2015
Будете очень удивлены, а может и нет, но помада у них тоже очень хороша. У мамы несколько и она очень довольна. Wink
21.05.2015
за такую цену-она просто замечательная Wink
21.05.2015
Очень красивый отзыв! Купила бы себе серую!
T7492,я бы тоже купила серую,но не было в наличии Sad
Красивые фото Big smile
21.05.2015
За такую цену хорошо рисует Smile
21.05.2015
Цена более чем демократичная, и результат мне понравился.
21.05.2015
Четкие стрелочки Smile все что с ними связано моя страсть
21.05.2015
Я такие больше люблю, чем фломастер Smile
Красивые реснички). Дизайн флакончика понравился.
подписываюсь под каждым словом! она прекрасная!
подписываюсь под каждым словом! она прекрасная!
21.05.2015
кисточку такую люблю, на Вивьен Саббо похожа))
красивые стрелочки получиись Big smile
Цена классная! Big smile
Хорошая
Не видела такую, запомню
22.05.2015
То что продукта не очень много даже плюс. Не успеет испортиться или засохнуть) А с такой ценой, всегда можно купить новый флакончик)
22.05.2015
Хорошая подводка и цена тоже! Буду иметь ввиду! Smile