Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 19:13

Привет мои дорогие!

Несколько дней назад я купила эту пудру в одном оптовом магазине косметики за 167 руб. (оттенок 03) Из представленного в магазине многообразия пудр я выбрала ее из-за сочетания 2 в 1 (два оттенка пудры: светлая + темная и корректор).

Пудра упакована в прямоугольный глянцевый темно-синий футляр и имеет два блока. Первый блок - пудра светлого оттенка + пудра темного оттенка. Здесь же расположено большое зеркало. Пудра отделена от зеркала прозрачной пластмассовой крышечкой, что не позволяет пудре пачкать зеркало.

Первый блок

Второй блок - кремовый корректор (консилер) и силиконовый спонж.

Второй блок

Корректор

Достоинства пудры.

Пудра имеет приятный запах и мягкую текстуру. Легко наносится, матирует и выравнивает тон лица. Не вызывает аллергии.

Недостатки пудры.

Очень сильно подчеркивает шелушения. Стойкость 3 - 4 часа.

Достоинства корректора (консилера).

Хорошо маскирует покраснения.

Недостатки корректора.

Очень плотная, жирная текстура. Трудно растушевывается. Стойкость 2-3 часа.

В целом Пудра Триумф Ideal Balance 2 в1 мне понравилась. Корректор хорошо маскирует покраснения, а пудра прекрасно выравнивает тон лица. (причем я использую как пудру светлого оттенка, так и темного).

Данной пудрой я пользуюсь не постоянно, поскольку когда кожа начинает шелушится ею пользоваться просто не возможно, ведь она так сильно выделяет и подчеркивает шелушения.

Будьте красивыми и выбирайте только те средства, которые подходят именно вам!

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Выравнивает тон лица
  • Корректор хорошо маскирует покраснения
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Очень сильно подчеркивает шелушения
  • Текстура корректора слишком жирная плотная
Дикая штучкарекомендует