Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:25

месяц или более
    550 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

К сожалению, жизнь с повышенной потливостью накладывает свой отпечаток - пудра должна сопровождать меня всегда, иначе уже через 20 минут от макияжа ничего не останется. А найти пудру, которая после высыхания пота смогла бы усесться на лицо как ни бывало - это вообще за гранью фантастики.

Но (о, чудо), марка Barry M в очередной раз мне угождает, не зря я несколько месяцев ловила эту пудру в наличии на Asos.

Ready Set Smooth in Banana is the perfect solution for neutralising redness in fair skin tones and setting your makeup for deeper skin tones **

*The compact includes a mirror and sponge for on-the-go application!
* Talc and Paraben Free

HOW TO USE:
Apply over foundation for a smooth, brightened complexion with a soft-focus effect.

Про цену

Мне пудра обошлась в 550 рублей за 5,2 грамма, на официальном сайте она продается за £ 5.99. Согласна, что цена несоизмерима с той же RCMA, но и большинству женщин просто не нужен такой объем.

Про упаковку

Тут у меня претензий нет - есть защита от первого вскрытия, есть даже зеркало (в рассыпчатой то пудре!

Ограничительная пуховка тоже не вызывает отторжения, дырочки норм, я даже иногда прямо через них набираю кистью пудру.

Удобно отслеживать, сколько пудры осталось, упаковка-то ведь прозрачная.

Про консистенцию и аромат

Помол просто наимельчайший, пудра выглядит совершенно невесомой. Отличные абсорбирующие качества - такая пудра справиться с абсолютно любым типом кожи, оттенок адаптивный - подойдет многим. Он, кстати, не желтый, а скорее нейтрального подтона.

Аромата нет, что для меня большой плюс.

Про эффект

Пудру можно нанести как совсем тонким и незаметным слоем, так и заштукатуриться, как я люблю, в пудре абсолютно комфортные ощущения.

Она никак не влияет на сухость кожи, макияж с ней держится очень долго и очень хорошо. Пудровые текстуры сверху ложатся превосходно.

Под глазами совершенно не сушит.

Про этичность

Эта пудра подходит для веганов и не испытывалась на животных.

Вывод

Мне очень понравилась! С ней действительно комфортно, она хорошо закрепляет макияж, стоит недорого и не пахнет - что еще нужно от хорошей пудры?

________________________________

Мои отзывы на другую пудру:

Пудра компактная E.L.F. Perfect Finish HD

Компактная матирующая пудра Beauty Credit Lovely Powder Pact Matt

Пудра компактная Holika Holika PURI PORE NO SEBUM МАТИРУЮЩАЯ

Пудра рассыпчатая Holika Holika Gudetama Sweet Cotton Pore Cover Powder

Пудра Rimmel Stay Matte

FoxRedрекомендует
23.04.2019
Asos я люблю! Тени не тискала?
23.04.2019
Тени простоваты, но если сравнивать с Эссенс или Катрис в ту же цену, то они ничуть не хуже
23.04.2019
Я просто немного не собиру корзину на асосе.
какое оформление стильное
Никогда не видела такую... Или внимание нк обращала 🤷‍♀️
23.04.2019
Классная марка, большинство продуктов - огонь!
23.04.2019
Классный результат. Хорошая пудра, надо попробовать
Запомню себе на будущее
Какая классная пудра))) нужно будет обязательно попробовать)))
23.04.2019
Не видела такой пудры раньше.
23.04.2019
Я слышала только о банановой пудре от MUR))
Какая хорошая! 😍
23.04.2019
пудра хорошо смотрится на коже, очень натурально Smile
ой, какая маленькая Shy но лежит и правда отлично Smile
Ого, неожидала такого результата Smile Кожа выглядит холёной
23.04.2019
Какая крутая пудра! Рассыпушки редко живут в моей косметичке, но эта понравилась за счёт своей невесомости.
23.04.2019
В вашей коллекции отзывов уже столько на пудры, но тем не менее эта заслуживает особого уважения и внимания Big smile
И еще далеко не конец)
23.04.2019
Нравятся мне пудры в таком формате) и пуховки такие порой выручают)
очень красивенько!!!
23.04.2019
А я смотрела на банановую пудру от Катрис, там объем в 2 раза больше, а цена меньше) Но купила в итоге белую.
23.04.2019
Да, я тоже на нее смотрела, но там тальк, который не оч на мои поры)
23.04.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
23.04.2019
На коже лежит бесподобно.)
23.04.2019
И что важно - пудра без талька!
23.04.2019
отлично смотрится на коже))
23.04.2019
Очень захотелось такую пудру, но я обещала себе завязать с рассыпушками, так как с утра трясущимися руками с этими банками возиться трудно, все одежда в пудре Laughing out loud
24.04.2019
О да, вечная проблема!
24.04.2019
Такой бренд интересный! Не встречала
26.04.2019
А мне силикон не нравится в составе. Вот только из-за его наличия не купила бы.
08.05.2019
Возьму на заметку!
  • 04.12.2018 - 20:26
    Идеальная рассыпчатая пудра, которая стала моим фаворитом на долгое время!
    Приветствую всех! Очень долго я ждала в нашем регионе появление косметического бренда LOTTIE LONDON . Главной целью была виновница сегодняшнего отзыва! И вот наконец то она у меня, финишная пудра от LOTTIE LONDON READY SET!
  • С этой пудрой и хайлайтер не понадобится. Для любителей сияния.
    Всем привет, Прекрасные)) Как Вы относитесь к рассыпчатым пудрам для лица? Особенно со светоотражающими частицами? Сегодня расскажу Вам о рассыпчатой пудре марки Catrice «Glow Illusion Loose Powder ».
  • 25.05.2017 - 16:59
    Кардинально поменялось мнение об этом продукте в худшую сторону.Обновление в конце отзыва!
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве поведаю вам о новинке компании NYX - SFX Setting Powder ( SFX SET). Начну с того, что я - это человек,который не мыслит своей жизни без транспарантной пудры.Этот продукт поселился у меня в косметичке много лет назад и является для меня абсолютным маст-хэвом.
  • 21.05.2019 - 14:43
    Огромная банка матирующей ПУДРЫ. Одно из лучших моих спонтанных приобретений
    Добрый день. У весенней коллекции NABLA прошлого года была очень красивая презентация. Мне очень хотелось купить что-то из нее, я остановила свой выбор на пудре. Купила без отзывов и нисколько не пожалела.
  • 21.07.2019 - 09:38
    Первая моя прозрачная минеральная пудра! Что-то в ней есть!
    Случайно увидела, что на сайте IHerb в разделе пробных товаров находится прозрачная рассыпчатая пудра марки Azelique. Я конечно же ее заказала, так как цена была очень невысокая. Конечно, перед тем, как приобрести, перечитала все отзывы. Они были очень разные: от восхищенных до крайне негативных.
  • 09.11.2019 - 09:41
    Мой первый продукт от Настеньки. Сравнение цены за грамм с другими пудрами. Её эффект заметен из космоса.
    Всем привет, девчонки.   Сегодня бы хотела Вам рассказать про рассыпчатую пудру от Anastasia Beverly Hills.     Я, как и любой среднестатистический бьюти маньяк, конечно же её захотела как только пудру анонсировали. Пудра вышла вместе с тоном, который меня совершенно не привлек.
  • 17.02.2020 - 12:20
    Оттенок Butter. Знакомство с косметикой Fenty beauty. Мои впечатления.
    Всем привет!   Начало продаж Fenty Beauty в России ждали очень многие интересующиеся косметикой, в том числе и я сразу же заказала несколько наиболее популярных и интересных для меня средств. В этом отзыве о рассыпчатой пудре для закрепления макияжа Fenty Beauty Profilt’r setting powder.
  • 04.08.2020 - 10:34
    Отличная бюджетная пудра, которая абсорбирует жирный блеск. Пока-пока жирность на Т-зоне
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про рассыпчатую пудру от бренда Milani - Make It Last Setting Powder.   Я всегда нахожусь в поиске хорошей пудры, которая будет препятсвовать жирному блеску. Я покую практически все, что вижу с тальком на первом или втором месте в составе.
  • 11.03.2014 - 15:40
    Малиновая красная Little Vixen.
    Должна ли у каждой девушки быть красная помада? Я долгое время избегала подобных оттенков, считая, что они мне прибавляют возраст. Но потом поняла, что такому подходу время не играет на руку, и через какое-то время у меня появилась она помада британского бренда BARRY M в оттенке 163 Little Vixen .
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 18.09.2020 - 16:37
    Литированный выпуск знаменитой пудры в шариках - просто баловство или эксклюзив, который всем срочно нужен? Свотчи, мейк и внезапное мнение о запахе
    Скажу сразу - свой путь в "большой люкс" я только-только начинаю. Конечно, где-то когда-то покупала отдельные позиции по случаю. Но так, чтобы все лицо люксом - нет, такое мне только предостоит. Да и многие сегодняшние продукты довольно сильно отличаются от того, что было еще 5-7-10 лет назад.
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 23.08.2020 - 17:59
    Моя первая прозрачная пудра! Ciel Brillance ✨ покоряет сердца и матирует кожу!) ☺️
    Всем привет! Сегодня у меня будет красивый отзыв!) а знаете почему? Да потому что он будет о пудре для лица, и настолько красивой упаковки я ещё не видела. Возможно и есть что-то более симпатичное, но лично я никогда не пользовалась никакими пудрами, кроме масс-маркета.
  • 27.08.2020 - 09:31
    На сколько матирует комбинированную кожу? Что отличает ее от других? Моя далеко не первая рассыпчатая пудра.
    Помню свою первую рассыпчатую пудру... Году так в 2006-2007. От Орифлейм. Тогда знакомая визажист прямо на мне показала, как преображается лицо, если закрепить тональный крем пудрой, и я почти сразу купила кисть и "рассыпушку". С тех пор такая пудра у меня есть всегда. Разных марок - но есть.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…