Опубликовано 14 Август, 2017 - 13:01

Ездили отдыхать в августе 2015. В Алании были впервые и честно говоря, разницы вообще не ощутили. Да наверно и не должны были. Отель расположен непосредственно у моря, практически не купались в бассейне. Бассейн, к слову, совершенно не понравился, маленький и мелкий. Вода чистая, прекрасная. Территория отеля в идеальной чистоте. У нас был номер на седьмом этаже с чудеснейшим видом на горы и море. Всем кто едет в этот отель, рекомендую на ресепшене попросить заселить в номер не ниже 6 этажа. Сами номера самые обыкновенные стандарты. Уборка была каждый день, всегда оставляли бутылки с чистой водой. Единственное, что не понравилось, платный сейф. Ну, правда, что это такое то, за такие деньги, отданные за путевку, доплачивать за сейф просто смешно!

All inclusive не распространяется на мороженное. Так же, у нас почти не работал wifi, но это был даже скорее плюс, мой мужчина, зато не отвлекался на рабочие моменты. Персонал практически в полном составе говорит по-русски. Еда просто волшебная, нереальное многообразие, каждый день все было разное.

Так же в отели предлагали различные экскурсии и туры по демократичным ценам. Мы ездили на Манагавт и ночное сафари – всем советую!

В целом рекомендую этот отель, даже таким придирчивым как я угодили.

Мои отзывы на отели Паттайи:

Мои отзывы на отели Гоа:

Мои отзывы на отели Турции:

Kleopatra dreams beach hotel 4*

lina_bezrukoff92рекомендует
  • 02.01.2018 - 18:51
    Довольно хороший турецкий отель в невысокой ценовой категории
    Посреди новогодних каникул хочется вспомнить о лете. Так вышло, что в свое время я не написала отзыв о своем отдыхе в Турции в 2015 г. По приезду сразу на работу, следующий год Турция была под запретом, а в 2017 году я была в Турции в другом месте, о чем оставила здесь свой отзыв .
  • 14.06.2018 - 18:57
    Если планируете отдых в октябре, однозначно НЕ СЮДА.
    Как то для меня быстро решилось, что надо ехать в отпуск. Дело было в 20х числах октября 2017. Помониторив курорты и проанализировав цены, остановилась на Алании на данном отеле, так как бюджет был очень ограничен, а поехать куда-то очень хотелось. На 5-6 дней на двоих обошлось порядка 32тыс.р.
  • 08.09.2017 - 13:17
    Море классное, но больше сюда не поедем.
    Искали, где недорого отдохнуть этим летом, и конечно выбор в очередной раз пал на Турцию. В деньгах были ограничены, поэтому выбирали из бюджетных вариантов.
  • 07.04.2021 - 15:06
    Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания) - не понимаю тех, кто пишет что все ужасно... Где же вы отдыхаете?
    Впервые поехала в Турцию с дочкой ( на тот момент ей только исполнилось 3 года) и мамой в сентябре 2018г. Это была моя первая поездка за границу. До этого всегда отдыхали на нашем черноморском побережье и, скажу я Вам, сервис не сравнить...
  • 03.10.2018 - 18:52
    История о том, как отель обдурил весь мир (очень подробное описание с фото каких-то достоинств)
    Я всегда придерживалась одного принципа: в отеле нужно спать, а не жить. И мне никогда не нужны были шикарные хоромы. Но так как это был свадебный отдых, то взяла отель с 4. Вы не ошиблись... По документам и звездам на самом здании - это настоящая четверка. Но так ли это на самом деле?!
  • 17.01.2016 - 12:39
    Очень-очень понравилось! в этот отель обязательно вернемся еще! + Фото
    Отель SUN STAR BEACH HOTEL 4 расположен в городе Махмутлар, примерно 30 км от Алании. Первое, что конечно понравилось, то, что повлияло на выбор отеля, это его расположение в жилом районе, что ты самостоятельно можешь посетить базар, магазины, просто погулять по городу, поехать на городском…
  • 30.01.2018 - 11:20
    Теперь этот отель называется Melisa Garden Beach. Отдых в "бархатный сезон" под девизом: "спасибо, что живой!"
    Даже не знаю с чего начать... В этом отеле было ужасным ВСЕ! Начну немного издалека. Почему мы вообще поехали именно в этот отель, потому что у нас не было выбора.
  • 21.07.2018 - 19:26
    Мы выживали как могли, добро пожаловать в ад.
    Отдыхала с 10.07.2018 по 20.07.2018 Заселение в номера. Мне, можно сказать, еще повезло. Если проживание в цокольном этаже можно назвать везением. Во всяком случае заселили до 14:00, хотя приехала в 11:00.
  • Добро пожаловать в ад
    Мы выживали как могли, отдыхала с 10.07. по 20.07.2018 Заселение в номера. Мне, можно сказать, еще повезло. Если проживание в цокольном этаже можно назвать везением. Во всяком случае заселили до 14:00, хотя приехала в 11:00.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 12.10.2021 - 12:52
    Найти идеальный отель сложно, но можно. Почему я обязательно вернусь сюда и на что обратить внимание при выборе Floria Beach Hotel, а так же покажу 2 номера Side-sea View! Много букв и фото!
    Всем привет! Я долго думала стоит ли писать отзыв на отель который поразил меня в самое сердечко и все же решилась. В октябре 2021 мы посетили город Аланья , а остановились мы в Floria Beach Hotel.
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 30.09.2021 - 10:56
    Расскажу о всех плюсах и минусах, лайфхаки, много фото.
    Merhaba! С радостью поделюсь своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле Sunstar beach, Махмутлар, Турция. Расскажу подробно о всех нюансах. SunStar Beach Hotel - четырехзвездочный отель в районе Махмутлар, около 12 км от центра города Аланьи.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 14.11.2021 - 11:19
    В Турции отменили шведский стол? Почему 5* ультра все включено, похожа на 3* всю выключено? Очень двоякие ощущения...Расскажу, тяжело ли путешествовать без прививки. Во, что превратили сказочный отель на горе?
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отпуске! Из-за пандемии мы никуда не ездили 2 года, но в этом году решили, что точно поедем отдыхать!
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.