Опубликовано 11 Август, 2018 - 12:15

полгода или более
    12000 рублей

Когда встал вопрос о покупке новой стиральной машины, то главным оказался на этот раз вопрос ее стоимости ввиду ограниченного бюджета.

Старая стиральная машинка (LG) осталась в старой квартире, служила верой и правдой вот уже 9 лет и ни за что я ее не променяла бы ни на какую другую, если бы не переезд в другой регион и решение не тащить за собой никакого скарба, а обживаться по новой на месте.

Итак, в найденном интернет-магазине, присутствующем на рынке нового региона проживания (а их тут раз-два и обчелся) самым дешевым вариантом оказалась машинка Midea WMF610. Этой марки в старой квартире у меня была микроволновка, к которой не было претензий + отзывы в интернете по большей части были жизнеутверждающие))) Решились, заказали.

Сразу: машинка работает без особых проблем и нареканий почти год.

Что явилось громадным минусом для меня после моей чудесной LG - отсутствие электронного табло, на котором показывается время стирки и время до ее окончания соответственно. Дико неудобно без этого лично мне.

В остальном - полет нормальный. Отстирывает. Даже пятна. Даже после детей-дошкольников. Стираю много и часто. То, что машинка по такой скромной стоимости в режиме постоянной эксплуатации живет и стирает - уже неоспоримый плюс.

Будь бюджет побольше, взяла бы непременно с электронным табло. Очень его не хватает. В остальном, кому не важно, рекомендую к покупке. Часто пользуюсь экспресс режимом, отстирывает приемлемо.

Да, моя машинка не особо шумит, устойчива, не прыгает по время стирки, хотя стоит на условном полу в условной бойлерной.

Достоинства
  • + дешевая
  • Надежная
  • Простая
Недостатки
  • Нет электронного табло с указанием времени стирки
Марыська81рекомендует