Опубликовано 9 Январь, 2019 - 23:34

Пижамы этой фирмы "My Tomorrow" мы берем уже не первый раз. До этого брали только мальчуковые для сына, просто нужных нам маленьких размеров для девочек не было. А теперь вот наконец-то наткнулась на пижамки нашего размера этой фирмы с девчачьими расцветками. Расцветки оригинальные и красивые. Я купила две пижамки, один одинакового размера, одинаковые модели и артикулы у них, но расцветки разные: одна красная с кисой и клетчатые штанишками, а другая розовая облачком и темными штанишками с облачками. По правилам этого сайте нельзя писать про группу товаров, поэтому обе пижамки выставила на главном фото ,кому интересно посмотрите. А тут буду описывать про одну. Они все равно аналогичны.

Итак, после стирки (стирала в машинке на 30 градусах) пижама не полиняла,цвета остались такими же яркими, и в целом не подсела- с этим все ок.

Казус этих пижам только в их размерном ряде. В общем,они маломерят и причем сильно. Вот эта пижама к примеру 116 размер (кстати почему-то на этикетке на кофте и на штанах размер стоял 116, а на бирке,которую отрывают- вообще размер 122))) В общем лучше смотреть размеры воочию, или же прикладывать непосредственно к ребенку, а то можно совсем запутаться))

Ну так вот,эта пижама размер 116 она как раз прям по размеру села на мою дочь, которая вот только из 92 размер перешла в 98 )) так что судите сами)) (для сравнения напишу, что и с мальчуковыми пижамками этой фирмы такая же оказия по размерам: сын носит 116 размер, а эти пижамы 134 размера ему прям впритык))) В общем,маломерят прилично так, даже не на один размер.

По долговечности... Если в этих пижамках только спать,то прослужит долго. если по дому в них ходить (ну и соответственно дети в них играют,ползают и т.д., то очень быстро приходят в негодность, даже дыры на коленях протираются))) Ну по крайней мере у нас две пижамы уже так в утиль ушло. Просто я обычно покупаю сразу парочку пижам,чтоб в одной спать, а другую как домашний костюм использовать. тем более там карманы на штанишках есть- смотрится действительно как домашний костюм.

В общем, я все равно довольна этими пижамами, тем более дети быстро растут,приходится покупать новые вещи, и пижамы в том числе. А эти по крайней мере не дорогие (кто не в курсе,они продаются в обычных "Пятерочках")

Татьяна В.М.рекомендует
  • 03.08.2019 - 13:27
    Если покупать ребенку пижаму, то только George
    Всем привет.Очень полюбила я одежду George , в особенности их пижамки и бодики.Комплект из двух пижам на официальном сайте стоит 7 фунтов, но я так и не разобралась как там заказывать. Заказываю через посредника в инстаграмме. Одна пижама обходится мне в 500 рублей.
  • 28.04.2014 - 08:16
    Как же я ЛЮБЛЮ одежду от Pelicanчика!
    В качестве "Пеликана" сомневаться не приходится! В нашем семейном гардеробе уже есть несколько вещей, которые меня уже давным давно радуют. Например, кофточка, которой уже больше года, но выглядит она как новая.
  • 04.05.2014 - 07:06
    Хорошенькая "Апрельская" пижамка для малышек.
    Купила доченьке очередную обновку -трикотажную пижамку ООО Апрель. Привлекла она меня довольно милой расцветкой (сливки+ коралл),тем что сшита из 100 хлопка( хочется верить отечественному производителю, всё ж таки не Китай), а окончательно покорила меня цена этого изделия - 200 руб.
  • очень удобный комплект (фото)
    На самом деле эта пижамка оказалась очень удобной вещью, в результате я купила две, одна для дома, вторая отправилась к бабушке. Состоит из розовой майки с длинным рукавом с принтом-лошадкой (блестки при старке не отлетают) И тонких полосатых штанишек. Состав - чистый хлопок.
  • 04.04.2015 - 16:34
    Идеальная пижама!
    Очень люблю марку одежды Pelican. Всё бельё у моих детей, в основном, этой фирмы. Качеством всегда довольна. Вот, недавно, приобрела очередную пижаму для дочки. На этот раз захотелось чего-то яркого, не пастельных тонов. Выбор пал на такой вариант.
  • 12.06.2017 - 21:00
    Хорошая натуральная пижама!
    Всем доброго дня! Не так давно решили заменить пижамы с начесом на летние, т.е тонкие. Первую пижаму мы просто купили в ближайшей трикотажке, а вот вторую решили заказать через интернет, тем более фирму Бонито очень хвалили.
  • 15.11.2015 - 17:49
    спать удобно, фото+замер размера
    Пришла наша долгожданная пижамка, заказываю через сайт совместных покупок. Ткань тоненькая, приятная к телу, 100 хлопок, замечательно для малышки! Швы ровные, на горловине 2 кнопки, что очень удобно, при переодевании. Размер взяла на вырост, 30(98-104). Сейчас нам 1,4, рост 86 см.
  • 30.03.2016 - 10:37
    Качественная и комфортная детская пижама из натуральной ткани.
    Доброго времени суток! Недавно я познакомилась с замечательной фирмой детской одеждой "Алена", которая производится у нас в России исключительно из натуральных тканей. Для дочки я заказала несколько вещей, в числе которых были две пижамы.
  • 03.04.2016 - 15:22
    Яркая, качественная и практичная детская пижама на любое время года.
    Доброго времени суток! Недавно я рассказывала про магазин детской одежды Alena-shop , где приобрела красивые и качественные вещи для своей дочки. Писать отзывы на вещи в моих планах не было, но оценив на сколько вещи интересные, качественные и при этом абсолютно не дорогие мне захотелось более…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 28.05.2021 - 09:20
    Лучшие друзья девушки - сон и бриллиа-а-анты). Пижамка от Опт-мода в размере 46.
    Здравствуйте! Очень необычную пижамку получила я на Озоне. Обычно спальные комплекты идут либо футболкой с шортами, либо штанишками с кофточкой с удлинёнными рукавами. Тут же пижамка состояла из укороченного топа и удлинённых штанишек. Очень необычно. Но смотрится стильно).
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14