Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 00:09

• Группа принадлежности: восточные цветочные;
  • Пирамида:

верхние ноты: Сицилийский бергамот, Розовый грейпфрут и лист красной смородины;

ноты сердца: Орхидея и Кактус;

ноты базы: Амбра, красный кедр и Ваниль.

• Концентрация: EDT;
  • Упаковка: приятный стеклянный флакон с пластиковым верхом подкупает стильными прорезями и нетривиальной формой донышка;
  • Распылитель: качественный пластик, за 5 лет не начал протекать;
  • Цена: ориентировочно 50мл. – 193грн. (23,5$).

Субъективные характеристики:

• Стойкость: довольно высокая, со средним шлейфом, на одежде - очень высокая;
  • Как раскрывается: Шикарнейшая ванилька (не сравнится, конечно, с Ванильным Лесом, но тоже неплохо), сладкая и приправленная бергамотом, постепенно становится более тихой, более явно начинают выступать амбра с цитрусами и ноткой орхидеи, в базе же остается тихонькая ваниль на срезе кактуса. Оригинально и неизбито.

Личное мнение:

Это был мой первый аромат, доставшийся мне в подарок. Естественно, тогда, лет 5 назад я была просто в восторге! Аромат собрал немало комплиментов за свою жизнь, но, при этом, является довольно популярным - не раз встречала его на других девушках (кстати, всегда - приятных мне личностях).

Он не шедеврален, но очень приятен на каждый день, ля учебы или работы. Легкий и ненавязчивый, при том стойких и приятный.

Образ этого парфюма - хорошая девочка лет 20-ти, опрятно и неброско одетая, стильная, но тихоня. Немножко сладкоежка и скромница, выполняющая обещания, мечтательница, но реалистка.

Он мне нравится, но одеваю его последнее время нечасто - на дне осталось пару милиметров на память, а еще, кажется, я выросла из него...

Т.к. оценка парфюма индивидуальна для каждого человека, то ставлю 5 звездочек.

Личная оценка – 4+ (аромат приятный, но особой привязанности не вызвал).

Потестить – рекомендую.

Предлагаю Вашему вниманию других достойных представителей моей коллекции:

Thierry Mugler Womanity, Anna Sui Secret Wish, Van Cleef & Arpels Feerie, Serge Lutens Fille en Aiguilles, Un Bois Vanille и Sa Majeste la Rose, Dolce&Gabbanа D&G Anthology L`Imperatrice 3 и L`Amoureaux 6, Guerlain Shalimar Parfum Initial и Aqua Allegoria Grosellina, Avon Viva by Fergie и Herve Leger Intrigue, Burberry Body, Kenzo Flower by Kenzo, Giorgio Armani Onde Mystere и Armani Code Luna, Diesel Fuel For Life for him, Max Mara Kashmina Touch, Moschino Pink Bouquet, Oriflame Mirage и Miss O Fashion Princess, Juliette Has A Gun Not a Perfume.

Nurainaрекомендует
19.11.2013
Толковый отзыв и красивые фото)
19.11.2013
Alena_Chu, спасибо=)