Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 00:40

полгода или более

Sushi love - самый приятный опыт общения со службой доставки еды, да и магазинчик рядом с домом моим тоже вполне себе хорош. Обычно не заказываю, а захожу сама в магазин, там все устраивает. Иногда, правда, продавцы забывают про акции рассказать, но про них всегда можно спросить, что и вам рекомендую, причем не только в суши, всегда и везде уточняйте про акции! Так вот, с магазином все в порядке, в другие «сушарни» не хожу даже, здесь и вкусно и дешево. С доставкой, как показала практика, тоже все ОК, может, из того же магазина и доставляли, я не знаю, как там это работает, но привезли быстро, Суп был не просто теплый, а горячий! Супы в удобных мисочках, закрываются плотно, так что ничего не разлилось. Ну и остальное ничем не хуже, чем в магазине, учитывая, что на сумму нужную для бесплатной доставки у меня заказа хватило, получилось и по стоимости так же, как если самой в магаз зайти. А вообще, по поводу стоимости доставки уточняйте, она там от какой-то суммы только бесплатная и от района вроде зависит.

Достоинства
  • Быстро
  • Довольно вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Забывают рассказывать об акциях
InnusikChursikрекомендует
Поддерживаю! Суши Лав вообще молодцы! Всегда все достаточно, не жалеют, не экономят. Цены адекватные, еще и вкусностей столько, что глаза разбегаются)) Недавно попробовал их новый сет, вообще выше всяких похвала!! 10 из 10!! Огромный, вкусный и недорогой))
  • Всегда вкусная и свежая еда. Роллы восхитительно вкусные! Заказываем только в sushi love)) Спасибо , что радуете нас разными роллами, все на высшем уровне, особенно запечённые роллы прям вкусно-вкусно !
  • 10.02.2019
    Раньше суши не любила,но полтора года назад мне посоветовали сходить в Sushi Love.Решила сходить с подругой на наше День Рождения, т.к. суши раньше не ела,не могла выбрать что купить,но добрая женщина (не помню имени уже) подсказала что лучше взять,спросила сколько наборов нужно рассказала про все…
  • В Суши Лав очень понравилось. Хорошая доставка, цены приятные, причем гораздо ниже чем во многих. Начну пожалуй с уровня обслуживания. Консультанты конечно раз на раз не приходится.
  • 21.04.2019
    Расскажу и про свой опыт, ну а вдруг кому пригодится! Вообще, я сам не особо читаю отзывы перед тем, как купить еду, обычно только про технику ну или что посерьезнее. Но иногда клинит почитать про то, чем уже пользуешься, узнаешь интересные моменты, а то и полезное что-то.
  • 06.01.2018 - 14:22
    Доставка за 18 минут , реально ли это? Секрет бесплатной доставки.
    Всем привет! Недавно обратила внимание, что в Приморском районе Санкт-Петербурга появился новый магазин японской кухни с доставкой Sushi love. Пару дней назад решили попробовать что же там за суши. Скачала их приложение.
  • 03.04.2019 - 17:13
    OkiSushi: ролл-бар с очень ограниченной территорией доставки, лучшими роллами с адекватной стоимостью и доставкой в мой район по Москве. И обслуживанием, отдающим совком. Дополнен.
    На мини-бар OkiSushi наткнулась маман, когда их небольшая витрина с продажей на месте появилась в Перекрестке : внутри зала. Сразу рассказала мне, зная, что уже много лет ищу нормальные сушироллы после мирового кризиса.
  • 04.07.2020 - 23:59
    Доставка Сушибокс - пробуем японскую кухню. Что действительно можно найти в роллах?
    Итак, сегодня будет еще один обзор на доставку в городе Ростове-на-Дону. На этот раз в честь пятничного вечера нам захотелось побаловать себя японской кухней. По рекомендации выбрали SUSHI BOX (Сушибокс).
  • 17.02.2015 - 11:02
    Мой маленький домашний суши праздник. Сравнение фотографий суши с фотографиями на сайте "Суши-Маркета".
    Очень люблю суши, какое то время даже сама готовила дома. Но сейчас как правило заказываю их в "Суши-Маркете". Заказываю не часто, но много, хватает на два дня. Вот так вот выглядит мой "маленький домашний суши праздник".
  • 22.04.2018 - 14:17
    Вкусные свежие роллы🍣, супчики🍲, лапша и закуски! Вежливые операторы и дружелюбные курьеры 🙋🏽 И самые приятные цены в городе!
    Заказ готовой еды на дом - выход для ленивых вечеров, когда и готовить не хочется, и идти куда-то в кафе или ресторан - тоже. Чаще всего мы заказываем на дом пиццу или роллы. Особенно выручают службы доставки, когда погода за окном совсем не лётная.
  • 19.12.2017 - 15:59
    Интересный магазин с качественным товаром
    В магазин "Японские ножи" я попала случайно, просто бродя по городу в поисках подарка мужу. Небольшое помещение с несколькими витринами и местом для консультанта-продавца.
  • 27.06.2017 - 14:01
    Хорошее качество за разумные деньги!
    Долго выбирали кухонный гарнитур. Услышали от друзей о кухнях Mia, которые продаются в магазинах Эльдорадо, и являются дочерней компанией "Марии" (в качестве которой мы не сомневались). Поехали смотреть, считать.
  • 10.02.2019 - 12:33
    Очень вкусная японская кухня
    Спасибо замечательному кафе японской кухни Sushi Love за вкусную кухнюи приятное обслуживание!!! Большой ассортимент и низкие цены радуют глаз! Всегда заказываем суши и роллы только в Sushi Love, рекомендую всем!
  • 07.07.2019 - 12:11
    Поздняя доставка из Sushi love, одно из преимуществ этой сети магазинов, а еще есть?!
    Любите ли Вы роллы, я да, и я думаю, что большинство меня в этом поддержит. Когда хочется чего нибудь вкусного и не хочется готовить можно сделать заказ роллов. Заказываем суши и роллы в разных местах, ищем именно то место где будет идеально все.
  • 04.07.2020 - 23:59
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 24.06.2020 - 13:41
    Доброцен, бывают ли цены добрыми? Кратко и по делу, зачем стоит идти в магазины Доброцен! Сравнение с магазинами сети Светофор.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала о сети магазинов Доброцен в нашем городе О. А узнала я о них благодаря моей любви к кокосовым конфетам от Акконда. Как-то коллега спросила меня о том, сколько стоит одна конфета-батончик Прохлада, которые я регулярно ем на работе.
  • 06.08.2020 - 12:23
    Хорошее, приятное место чтобы провести время, с не сильно дорогими ценами, но с очень вкусной кухней.
    О сети мягких ресторанов Своя компания я знаю уже давно. Была в нескольких филиалах этого ресторана в нашем городе. Не так давно посетила ближайший филиал от моего дома. Он открылся достаточно давно, но я туда выбралась впервые. Хочу поделиться своими впечатлениями от похода туда.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.
  • 23.08.2020 - 16:36
    А вы тоже любите японскую еду? Расскажу, где можно вкусно поесть, но дешево, к сожалению, не будет! Замечательная японская лапшевня – Рамен Клаб!
    Я не рьяный поклонник всего японского, я просто люблю вкусно поесть и попробовать что-нибудь необычное. В Москве на Лубянке для такого случая есть небольшое местечко "Рамен-Клаб".
  • 09.07.2020 - 12:52
    Хотелось чего-то непривычного и я "изменила" своей любимой доставке роллов. Я очень боялась заказывать в "Важной рыбе" из-за плохих отзывов, но так ли все плохо? Осторожно: много аппетитных фото!
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться своим мини-обзором на доставку японской еды "Важная рыба" и немножко разбавить негативные отзывы своим позитивным.