Опубликовано 25 Август, 2022 - 14:06

Очень удобный сервис, выбор интрервала доставки, возможность сдать коробки, заменять блюда.

Еда почти вся довольно вкусная, если не считать бургеров, не очень понятно как их греть, булки отмокают. Еще не очень нравятся химозно-яркие цукаты, есть ощущение что это самые дешевые из тех, что можно было найти.

Было бы круто иметь возможность автоматически корретировать бжу в заказе, а не меняя блюда вручную, надеюсь такое когда-нибудь добавят.

В остальном все очень прилично, можно заказывать =)

Достоинства
  • Большинство блюд съедобны
  • Вкусно
  • Доставка
  • Доставка бесплатно
  • Не надо готовить
  • Не нужно готовить
  • Не нужно ходить в магазин
  • Подсчитаны калории
  • Разнообразие меню
  • Разнообразно
  • Расчет бжу
  • Удобно
  • Удобные контейнеры
Недостатки
  • Бывает очень каллорийно
  • Не всегда нравится еда
Nikki_Oneрекомендует
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вы сложили о нас такое приятное впечатление Smile

Действительно, вы можете сдавать коробки нашим курьерам для дальнейшей переработки. В Москве также можно сдать и контейнеры Wink
А благодаря конструктору меню можно вносить все нужные изменения в рацион, подстраивая его под свои предпочтения!

Жаль, что наши бургеры и цукаты вам не пришли по вкусу. Мы очень тщательно подходим к качеству и вкусу каждого блюда!
Вы можете добавить в стоп-лист и более они к вам не приедут. Постараемся в будущем только радовать вас нашим меню Smile

Спасибо за идею автоматической корректировки БЖУ. Обязательно учтем это и постараемся реализовать в будущем! Smile

А еще вы можете порекомендовать нас друзьям и получить скидки по 1500 рублей для себя и друга! Питаться вместе - веселее и выгоднее💫