Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:02

Даже если вы не любите готовить, не поленитесь и загляните в "Хорошую кухню". Очень интересные рецепты, хорошее оформление и простота приготовления блюд не оставит равнодушным даже очень требовательных гурманов. К тому же, большинство рецептов достаточно экономичны, что впишется в семейный бюджет и разнообразит ежедневное меню!
Чтобы упростить поиски новых рецептов, я оформила подписку на свой почтовый ящик и теперь интереснейшие рецепты (с фото и этапами приготовления) присылаются мне по электронной почте.
Хороший сайт - вкусные рецепты. Рекомендую.
sve555рекомендует
  • 12.03.2012
    Благодаря этому сайту я нашла много рецептов для мультиварки,там они собраны просто в огромном количестве! Все доступно, с картинками, простая навигация. А количество рецептов просто поражает, на мой взгляд больше всего именно на этом сайте.
  • 27.08.2012
    Люблю готовить и как-то раз решила приготовить что-нибудь сверхестественное))))))) и случайным образом наткнулась на этот сайт. Название сайта говорит само за себя [ссылка] - Хорошая кухня)) Очень много разнообразных рецептов, каждый найдет тут свое, себе по вкусу. Здесь есть все!
  • 09.12.2010
    Я очень люблю готовить и постоянно искала новые рецепты в интернете. Но всегда сталкивалась с постоянной проблемой, не получалось то, что предполагалось! Я думаю, что все из-за того, что состав был указан неверно. И тут я нашла вот этот сайт! Он самый лучший!