Опубликовано 9 Январь, 2017 - 15:43

Всем привет) сегодня хотелось бы рассказать Вам о праймере для губ никс. Предыстория: накупив себе кистей для макияжа разных марок, поняла,что их надо в чем-то хранить. Долго искала доступный по цене и приемлемый по качеству продукт. Остановилась на чехле для кистей от никс, но в нашем городе на корнере его не оказалась,решила заказать в интернет -магазине. Обслуживание очень порадовала- курьерская доставка прям до квартиры бесплатна от 2000 руб плюс при первой покупке скидка по промокоду, который приходит на почту. Долго лазила по сайту, и нашла этот праймер для губ с хорошими отзывами. Вдогонку заказала еще и помаду, про которую позже напишу. В целом я довольна покупкой.это моя первая база для губ.

Плюсы: +стильная и удобная упаковка, всегда можно взять с собой;

+ экономичное использование и большой объем 3г;

+хорошо выравнивает,не сушит и не стягивает губы, что необходимо особенно при ношении матовых помад;

+увеличивает стойкость помад и блестков губ;

+можно не использовать карандаш для губ, помады и блески не растекаются за счет плотной текстуры;

+губы выглядят намного привлекательнее с базой, чем просто с помадой или блестком для губ;

+адекватная цена 550 руб.

Минусы: запах кокосовый, лично для меня неприятный (ненавижу кокос).Для многих вероятно будет плюсом. В принципе на губах почти не чувствуется этот аромат. На фото , возможно, не сильно видно чем отличаются губы без праймера и с ним.

До нанесения
После нанесения
Но вы можете посмотреть как лежит жидкая матовая помада от Мэйбеллин на базе для губ от Никс(заметное отличие) ссылка http://irecommend.ru/content/pomada-kak-pomadasred...

Ставлю 5-.минус только из-за запаха.

Достоинства
  • Выравнивает поверхность губ
  • Легкий в использовании
  • Помады лучше наносятся
  • Помады становятся более комфортные в носке
  • Создает хорошую базу
Недостатки
  • *запах на любителя
Anastasya3325рекомендует