Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 13:19

несколько раз
    примерно 1$ - 1,5$

Привет, Всем! Smile

Хочу Вам рассказать об очень приятной маске от Bielenda. Данную марку я заприметила в прошлом году, когда осенью переходила на кислоты. Мне очень понравилась их кислотная сыворотка, которая показала хороший результат, потом я начала пробовать их другие товары и многие оказались достойными внимания. Марка Bielenda родом из Польши, считается профессиональной, но цены на средства бренда очень небольшие, а качество пока радует.

Экспресс маски я заказываю часто, буквально с любой покупкой прихватываю, что-то из подобных саше, они всегда эффективны и достаточно бюджетные, да и вносят разнообразие в сформировавшийся уход за кожей.

Маску я купила в офлайн магазине. Особенно при покупке порадовало, что цены были дешевле, чем в интернете, всего 24 грн, что эквивалентно немного меньше одного доллара.

Маска находится в удобной упаковке, которая разрывается на два пакетика. В половинке саше 5 мл, чего хватает сполна для одного использования. Консистенция жидкая, с вкраплениями мелкого пилинга.

В начале списка состава маски находится: вода, мочевина, скрабирующие частички, алмазная пудра, миндалевидная кислота и гиалуроновая кислота, касторовое масло, а после разные стабилизаторы и загустители.

Об использовании:

Данная маска предназначена для комбинированнои жирной кожи, в её составе присутствуют АНА кислоты. Маска жидкая и очень легко распределяется по лицу, я держала её 5 минут, так как моя кожа, привыкшая к кислотам, но производитель советует использовать всего две минуты. После пяти минут, я смыла маску легкими массирующими движениями и тем самым ещё и поскрабила немного лицо. Массировала не слишком интенсивно, так как боялась поцарапать кожу. После маски лицо посветлело, поры стали менее заметны, наутро кожа вообще была гладкая и упругая, очень заметен эффект кислот.

• Объем: 10g
  • Производитель: Bielenda (Польша)

Подводя итог, хочу сказать, что эта недорогая масочка от Беленды, мне напомнила мой любимый кислотный скраб от Биодермы. Мне кажется, эффект равнозначный, но полноценного тюбика скраба мне хватает почти на год, частого применения. А данная экспресс маска просто разнообразила мой уход.

В общем, хочу сказать, что средство очень эффективное и недорогое, что важно с хорошим рабочим составом.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaрекомендует
09.10.2017
бюджетная масочка с хорошим действием
Очень люблю косметику с кислотами! Smile
09.10.2017
Масочка как раз для моей кожи. К тому же не дорогая и хорошая Smile
09.10.2017
достойная маска для ухода за кожей Smile
09.10.2017
Не знакома с этой маской, надо исправить
С удовольствием бы попробовала Smile
Понравились свойства маски!
09.10.2017
Многие блогеры на ютуб любят эту марку
09.10.2017
очень не плохая маска, стоит к ней присмотреться)
09.10.2017
не знакома с этой маркой
09.10.2017
Люблю кислоты в уходе за лицом Smile
09.10.2017
По описанию маска мне понравилась Smile
Попробовала бы такую)
Хорошая масочка!
09.10.2017
Очень эффективное средство! Люблю кислоты)
09.10.2017
Интересная масочка, тем более, что маски с кислотами я очень люблю) Love
На вид необычная маска, больше пасту напомнила Laughing out loud
09.10.2017
Меня периодически манят такие средства, но все же выгодней и правда получается бОльшие объемы покупать.
10.10.2017
Ничего не пробовала от Биленды, по описанию пилинг понравился)
Моя кожа любит кислоты)
Хотела бы такой попробовать Smile
10.10.2017
какая вы чудесная) глазки такие огромные! Love
10.10.2017
Кислотные маски-пилинги мне очень импонируют в холодное время года. Данная масочка мне бы тоже понравилась Smile
11.10.2017
Гидрофильное масло этой марки не понравилось совсем Sad А вот маски многие хвалят. Попробую непременно Glasses
Inc аватар
Inc
11.10.2017
Подумала сначала, что это двухэтапный уход, а это аж два саше сразу) Средства с кислотами я люблю, кода после них очень мягкая, а и сезон кислот как раз наступает)
11.10.2017
Эффект что надо, если увижу, то куплю, косметику с кислотами обожаю Smile
11.10.2017
Интересуюсь косметикой с кислотами, применяю средства от меньшего содержания кислот к большей концентрации, а на этом средстве написано сколь % кислоты в пилинге?
11.10.2017
Спасибо, Всем, за внимание к отзыву! Рада, если была полезной! Shy Innocent Sexy Love

tanya_mgsy - В данной экспресс-маске нет никакой центрировки, но кислоты находятся в начале списка состава, в принципе по эффекту они рабочие. Wink
Я пользовалась сывороткой от Bielenda кислотной, она очень классная, вот в ней как раз 10% кислот.
12.10.2017
С удовольствием бы такую приобрела. Laughing out loud
13.10.2017
Не встречала такую, но мне точно понравится Glasses
13.10.2017
Жаль, мне кислоты не идут, так бы попробовала маску. Интересная она.
13.10.2017
с такой фирмой не знакома, хотя тоже по кислотам тащусь Smile
Отличная маска!
14.10.2017
По описанию очень классная, только встретить такую редкость наверное...
15.10.2017
Очень интересная мамочка.Стоит попробовать
17.10.2017
Осень - самое время кислот Wink эту марку уважаю, но пока такую штучку не брала
19.10.2018
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте вы заказываете продукцию Bielenda?
20.10.2018
Конкретно эту маску я покупала в свободной продаже, в магазине Винницы, что-то покупала в Харькове. Вообще, думаю, что вы можете заказывать из Ladymakeup польский сайт, там есть доставка в Украину и наверное в Россию.