Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:35

Купил недавно (пару месяцев назад) електронную книгу Amazon Kindle 4. Что можна сказать?

Хорошая книга. Экран четкий, читается легко, можна менять , подстраивая под себя размер и вид шрифта, горизонтальную и вертикальную разметка, межстрочный интервал. Читать люблю, но до покупки этой книги читал не часто- покупать печатные книги накладно (читаю быстро и много), а читать на екране неоута не мог-очень быстро уставали глаза. Електронная книга для меня теперь незаменимая вещ- постоянно с собой. Хорошая и нужная вещь. Единственный минус как для меня-нету подсветки екрана-для ночного чтения она бы пригодилась, поэтому планирую купить чехол с подсветкой.

Достоинства
  • Надежная
  • Нет лишних и ненужных функций (типа аудио и т.п.)
  • Отличный экран
Недостатки
  • Нет подсветки экрана
lionvetalрекомендует
  • Приобрел электронную книгу Amazon Kindle 4 Wi-Fi. Был бы доволен всем, если бы за прошедший год дважды не выходил из строя ее экран. В первый раз сломавшуюся книгу обменяли по гарантии на новую, во второй -- сняли с гарантии. А покупка нового дисплея и ремонт обойдутся в стоимость новой книги.
  • Решила написать отзыв о своей любимой книге Amazon Kindle 4 Wi-Fi. Пользуюсь ей уже два года, все просто отлично. Но вот вчера, решила в очередной раз прочесть свою любимую книгу Агаты Кристи, и о ужас! Экран испорчен(((( Служила моя радость мне верой и правдой, пока до нее не добрались дети.
  • 07.09.2013
    Приобрела эту прелесть на втором курсе - и вот уже 2 года как пользуюсь ей с огромным удовольствием! Итак, о неоспоримых плюсах и незначительных минусах этой чудесной электронной книги! Плюсы:   Технология E-Ink. Электронные чернила. Собственно то, что в этой книге ключевая деталь.