Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 14:17

В течении нескольких последних лет мы семьей отдыхаем на российском курорте и нам в наш номер в туалетную комнату ставят и обновляют рулон однослойной туалетной бумаги.Мы пользовались той, что выдавали, так как мы не особо привередливые. Приезжая домой опять переходили на 2-х слойную бумагу, но в последнее время цену на нее ощутимо подняли, а качество у некоторых брендов "шкуродерное", к тому же расходуется у нас рулон достаточно быстро, так как мы с дочкой почти все время дома.

Стала я искать мягкую однослойную туалетную бумагу по адекватной цене.Много марок протестировала и выбрала для своей семьи эту. Хоть она и не класса "люкс" но свою функцию выполняет с комфортом для кожи.

Была ситуация, когда мы всей семьей заболели ОРВИ и все были в соплях, я всем выдала по рулончику этой туалетной бумаги и мы использовали ее вместо носовых платков и у нас она не вызывала раздражения и покраснения кожи(у носа) при частом использовании в течении нескольких дней.

Иногда используем ее вместо бумажного полотенца, когда что-то пролили и нужно быстро вытереть. Так же меня радует ее длинна рулона.

У бумажки нет перфорации, так же нет линий отрыва, что тоже радует, так как могу оторвать сколько нужно. Бумага тисненая, светло-серого цвета.Качество у рулонов разных партий стабильно хорошее.

Единственный минусик - то что у нее нет "втулки", но если бы она у нее была, то она просто бы не влезла в стандартный держатель для туалетной бумаги. Поэтому мы просто ставим ее рядом с "местом раздумий".

Диаметр рулона 110 мм, высота 85 мм(что чуть меньше чем пишет производитель), Длину уж простите измерять не буду:-))- поверю производителю...

Ее можно купить по 12 рублей или со скидкой по 9,50...

Достоинства
  • +мягкая
  • Большая длина рулона
  • Экономная
Недостатки
  • -продается не везде
ProFFessorрекомендует