Опубликовано 9 Май, 2021 - 21:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, друзья ✋

Не знаю как у Вас, но в нашем не большом городке, льют дожди, но хоть радует тепло и то, что тучи сменяются солнечными лучиками. В моменты таких непогод, хочется чего-нибудь вкусненького и уютного. Или сладенького, но непременно своими руками приготовленного. Благо нынче выходные дни и можно себе это позволить. А помогает мне в этом моя новая помощница - кулинарная форма-кольцо с хорошим антипригарным покрытием от "Rondine".

🌿Место покупки: ИМ "Ozon".

🌿Стоимость: 178 рублей.

🌿Бренд: Rondine.

🌿Высота: 22 см.

🌿Высота стенки: 6 см.

🌱Ширина: 22 см.

🌱Диаметр: 18 см.

🌱Материал: алюминий.

🌱Страна-изготовитель: Италия.

Я давно искала форму с высокими бортами и не широкую. Такую, как вот эта. Под мои желания идеальное попадание!

Честно сказать, понятия не имею о стоимости данного экземпляра для кулинарии в иных магазинах, поэтому купила на заказ, благо есть и балльная система у "Озона", и расположен ПВЗ рядом.

Не испугала наклейка на самой форме, потому как клей легко стирается обычной содой и водой.

На обороте этого большого стикера много букв, и читать это трудновато.

Благо есть значки по основному пользованию данным изделием. Помудомоечной машиной не снабжена моя кухня, да и руками мыть ее удобно и не сложно.

Идеальное покрытие из антипригарного слоя позволяет не беспокоиться о вынимании готовых изделий. Что любой хозяюшке, особенно начинающей, важно.

Для жидкого теста на дно я вырезаю круг, ведь ежели затечет, а так и будет, то просто лень это нудно отмывать. Для бисквита по бокам вырезаю две ленты из этой же бумаги для выпечки. А для песочного теста ничего не нужно, итак чудесно всё само отстает.

Дно ровное, устойчивое. По данному изделию у меня замечаний нет.

ЗамОк - надежен и очень прост. С ним не нужно возиться, работу он предназначенную выполняет на "отлично".

Болты коррозии не подвержены также. В общем, пока не появились какие либо неприятные моменты, за которые стоило бы критиковать форму.

Весит она прилично, не слишком тяжелая, но внушающая доверие мне, как непосредственной пользовательнице и просто хозяйке.

Выпекала уже бисквит для медовика (буквально сегодня утром), песочный пирог, собирала салат (не задействуя дно), и могу с уверенностью отметить, что такое кольцо для выпечки с защелкой отличная покупка и полезная для тех, кто любит печь 👍 Рекомендую, тем более, что цена позволяет себя порадовать или же близкого Вам человека.

Готовьте с удовольствием и хорошим настроением, радуйте себя и своих родных 🌞 До новых интересных встреч, пока-пока ✋

Достоинства
  • Внешне очень хорошо выглядит
  • Высокие классные борта
  • Легко мыть, собирать и разбирать
  • Можно собирать торты и салаты
  • Не прилипают пироги и тесто в целом
  • Ничего лишнего, хорошо пропекается выпечка
  • Увесистая, надежная форма
  • Универсальность использования
  • Хорошая качественная защелка
Недостатки
  • Найдена мною только в ИМ
Mastikaryfusрекомендует
Хорошая форма)
09.05.2021
Есть такая, но другой марки
Для готовки,очень удобно
Удобная форма
Хорошая!)))
Отличная форма Smile
И у нас дожди, еще и холод...с завтрашнего дня обещают потепление. Пока тоже едим😂
Отличная форма😊👍
10.05.2021
У меня была похожая, но бракованная попалась, все протекало снизу
10.05.2021
Отличная форма, особенно, для тех кто любит кулинарить.
10.05.2021
Я просто увлеклась кулинарией, поэтому стала замечать всю скудность выбора форм в простых магазинах Sad
10.05.2021
Есть целый набор таких. Отличная! Как для выпечки, так и для соленых каких-то блюд в духовке
10.05.2021
Какая удобная штука - и да, упущение, что в обычных магазинах такой нет.
Удобная форма)
10.05.2021
Есть похожая, только чуть больше диаметром👍
Формочек много не бывает 😊👍
Теперь тоже такую хочу)
12.05.2021
Суперская)
13.05.2021
Я пока никак такой не обзаведусь Smile
хорошая форма
17.05.2021
Удобно, что у формы высокие борта ))))
19.05.2021
У меня такая квадратная есть, очень удобная Smile
Удобная форма))
19.05.2021
А у меня отмывается легко. Просто замачиваю в воде и потом колючей мочалкой несложно
22.05.2021
Мне б такая форма для ролл-торта пригодилась бы)
22.05.2021
По описанию качественная)
09.06.2021
Какое хорошее качество.)
Вот я тоже свою на Озоне нашла.