Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:23

О пользе гиалуроновой кислоты читала много, но как-то не особо верилось, что какие-то добавки могут заменить такую косметологическую процедуру, как биоревитализация. Оказывается может!! Прошерстила весь интернет в поисках качественной гиалуронки в капсулах, фирм куча, все предлагают свой вариант.

Больше всего приглянулась Солгаровская гиалуроновая кислота, так как она идет в сочетании с витамином С для более легкого усваивания. Приобрела эту добавку в аптеке у дома, и начала принимать по 1 капсуле в день, ничего сложного, только надо запивать большим количеством воды, и в течении дня принимать больше жидкостей. Единственное неудобство в том, что сами таблетки немного большиваты на вид, и кажется, что проглатить не получится)) но и с этом нет проблем, делю по полам и так глотаю, к тому же таблетка в сочетании с водой без проблем скользит внутрь) Побочек не наблюдаю, самочувствие отменное. Со временем начала замечать, что после приема душа не стягивает кожу, и она просто перестала шелушиться, даже губы перестали трескаться.

Для меня, как обладателя очень сухой кожи, это огромное достижение. результаты есть, даже мой косметолог с удивлением смотрела на меня, когда увидила результаты. Довольна нет слов, буду и дальше продолжать прием, для достижения максимальных результатов.

Достоинства
  • укрепляют ногти
  • улучшает кожу
КалинаVarрекомендует
16.06.2016
почему-то думала, что гиалуронка Solgar идет в капсулах
хотя, в принципе, все, что пока принимала от этого производителя, было именно таблетировано