Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 22:46

Недавно побывали в Космосе на 25 этаже. Номер полулюкс. Размерами маленький. Нет ни чайника, ни куллера на этаже. Очень было неудобно. На 1 этаже конечно много кафешек, но не пойдешь ведь туда за водой. В номере большое зеркало, огромная двуспальная удобная кровать. Хорошее освещение. Включен завтрак. Завтрак на 1 этаже. В большом зале. Выбор еды довольно большой. Наесться можно точно)). На 1 этаже много кафе, аптека, есть возможность купить московскую симку (что иногда очень нужно). В коридорах гостиницы везде ковры. Из окна приятно посмотреть на вечернюю Москву. Все в огнях. Ребенок был в восторге)).

Мариш@рекомендует
12.09.2015
Высоковато Smile А цена?
12.09.2015
4 тысячи))
13.02.2016
красивый номер)))
  • 02.08.2021
    Отель не понравился. Месторасположение заявлено 2 минуты до метро, однако эти 2 минуты огромная лестница, что для меня с больными ногами было критично. Красивым видом на ВДНХ любовались через грязные окна. Было очень жарко, но система кондиционирования не работала.
  • 15.10.2019
    В этой гостинице останавливаюсь не в первый раз. Останавливалась и в других гостиницах Москвы и не только, поэтому есть с чем сравнивать. Из плюсов: Очень удобное месторасположение: рядом метро, ВДНХ, Останкинская башня. Вид из окна красивый.
  • 16.04.2016
    Останавливался в этой гостинице во время недавней командировки в Москву. Раньше я в Космосе не жил, а всегда хочется пробовать чего-то новое. к тому же отель Космос получился оптимальным по соотношению цена близость к центру величина отеля.
  • Гостиница Космос была построена в 1979 году к открытию Олимпийских игр! Спроектирована была французскими архитекторами,в связи с чем вход в гостиницу украшает памятник Шарлю де Голлю, а маленькая площадка вокруг величественно называется площадь Шарля де Голля!
  • 07.02.2014 - 21:54
    Ночь в Челябинске до нашего рейса..
    Вылет у нас был рано-рано утром с аэропорта Челябинска и потому нам нужно было быть в аэропорту рано утром, до аэропорта ехать нам надо было часов 6, поэтому вариант "переночевать" в гостинице нам самое больше подходил.
  • 12.10.2017 - 21:23
    Отзыв человека, который жил в этой гостинице и в экономе, и в стандарте
    В прошлом году мы с дочерью решили совершить тур по Золотому кольцу, а, поскольку тур наметили себе с выездом из столицы нашей Родины с туроператором Русь, решили заодно задержаться на несколько дней и в Москве, чтобы посмотреть и первопрестольную. Возник вопрос проживания. Хостел отмели сразу.
  • 26.09.2017 - 13:44
    Три звезды? Правда? Рили? Натюрлих? Сервис на уровне ниже плинтуса,адская холодина, ломающийся лифт, фееричные ароматы - мой первый опыт юзания гостиниц в России. Жизнь меня к такому не готовила.
    Никогда раньше я не останавливалась в отелях и в гостиницах в России, как-то Бг миловал. Но вообще в отелях я останавливаюсь периодически - три-четыре раза в год, а то и чаще. И вот мне пришлось посетить Москву.
  • 12.03.2018 - 12:09
    Гостиница Русь: плюсы и минусы размещения
    Недавно останавливалась в гостинице "Русь". В отзыве расскажу о минусах и плюсах гостиницы, покажу несколько фото (оставляла фотографирование напоследок, хотела сделать много фото при выезде, но совсем не было времени, к сожалению, поэтому только такие) .   Адрес :   Минусы: нет лифта.
  • 02.05.2019 - 00:35
    Гостиница Ярославская в Москве приятно удивила! Честно, думала, что будет хуже! Оправдывает свои 3 звезды, расположение просто великолепное, ВДНХ!
    Захотелось мне немного развеяться в Москве перед своим основным отпуском, и снова встал вопрос: "Где остановиться в Москве?" Всё осложнялось тем, что бюджет на 2 дня был 5000 рублей.
  • 22.06.2019 - 19:23
    Лучшего варианта гостиницы или отеля в Москве за эту цену не знаю
    Несколько дней назад нужно было съездить по личным делам в Москву. Остановиться нужно было на два дня, или точнее, как сейчас говорят, на две ночи. Очень долго искала подходящий вариант в интернете.
  • Где лучше остановиться в Москве: в центре или ... на м Сокол? Гостиница Сокол, Москва, как добраться от метро?
    В гостинице «Сокол» мы останавливались на 5 дней, когда были в Москве по делам в июле 2019 года.   Местоположение. Гостиница Сокол, Москва, как добраться от метро?   Очень удобно, что отель расположен рядом с метро Сокол, Москва, в то же время в отдалении от Ленинградского шоссе.
  • Удобно работать и проживать в одном месте
    Здравствуйте, читатели!   Гостинице РАНХиГС имеет одноименное название с учебным заведением. Здесь я останавливалась, когда приезжала в Москву на обучение. Практически все, приехавшие из разных уголков страны командировочные на это мероприятие, остановились в этой гостинице.
  • Гостиница среднего уровня. Плюсы и минусы проживания.
    В один из моих приездов в Москву я остановилась в гостинице "Берлин". Она привлекла меня своим расположением, приемлемой ценой и номерами. После визита в "Берлин" делюсь впечатлениями и подробностями проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ   Гостиница "Берлин" расположена по адресу: г.
  • 20.07.2021 - 16:51
    Качественный отдых в отеле Метрополь 5* Центр Москва.
    Добрый день! Еще с конца весны хочу написать отзыв, но никак не могла найти время. Сейчас вот решила обязательно сесть и написать. Речь пойдет об отеле, который, скажу сразу, мне понравился.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 09.07.2021 - 19:53
    Как мы отхватили номер за 4700 за ночь на троих да еще и с завтраком) недорого, но и сервис получили соответствующий...
    Всем читателям пламенный привет!   А ведь еще классик писал в свое время:   Мы часто с мужем путешествуем по России-матушке. В последнее время зачастили в Петербург и в Москву.
  • 06.08.2021 - 00:20
    Хостел в центре Москвы Сон в кубе - где остановиться перед операцией в Бурденко
    В июле 2021 года сыну назначили операцию в НМИЦ Бурденко, в Москве. Я заранее решила забронировать жилье. Имея негативный опыт, я тщательно изучила отзывы и фото. Заочно выбор остановила на хостеле "Сон в кубе".
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 21.07.2021 - 11:17
    Radisson Blu Belorusskaya - четыре звезды "привет из девяностых". Номер Standard с большой ванной комнатой и очень странной меблировкой.
    Здравствуйте! В один прекрасный летний день я решила, что хочу съездить в Москву. Как водится, встал вопрос выбора места пребывания. Изначально я забронировала недорогую гостиницу около метро Беговая, и принялась спокойно ждать свою поездку.
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.