Опубликовано 9 Январь, 2021 - 23:50

400 руб

Появился 20 в 1 у меня относительно не давно. Пользуемся я и 2 мои дочки. У одной очень густые волосы трудно прочесать и это средство идеально справляется с ее волосами. У второй детский пушок закаташек и в ее случае брызнул и все идеально прочесывается. За это прям 5+++. Для меня это средство в остальных 19 из 20 выдуманных маркетинговых ходах думаю тоже подходит. Есть с чем сравнивать. 15 в 1 от Ollin не хуже и не лучше, единственое аромат Tefia не очень мне приятен, можно сказать даже не приятен и старшей дочке тоже. Олин 15 в 1 выигрывает по запаху очень. Дозатор удобно распыляет и не заедает, не забивается из нутри. А если забился, то только сверху надо крем пальчиком убрать и дальше брызгать. С Олин 15 в 1 это постоянная проблема. Промывать приходится чаще трубочку водой. Если распылить близко вот такой легкий крем белого цвета. Растираем и его практияески не видно. Пользуюсь на подсушенные волосы. Прочесываются легко. Волосы не жирнятся. Запаха на волосах не оставляет, что и есть хорошо. Волосы не пушатся, это точно. Как Антистатик тоже работает, с учетом зима и шапки постоянно. Рекомендую для любителей новинок. Довольна тем, что это спрей! Наносится легко и быстро, плюс расческа. В плане как термозащита ни чего сказать не могу, верю только в слова производителя. Цена доступная и качество не уступает. Минус запах, увы.

Достоинства
  • Быстро сохнет и удобно наносить
  • Возможно термозащита
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Распутывает
Недостатки
  • Не увлажняет кончики
Варвара Медведеварекомендует