Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:12

Мне очень много приходится ездить по работе, поэтому после покупки машины я сразу же купил себе автомагнитолу Pioneer DEH-3100R-B, а также хорошую акустику к ней. Первое, что бросается в глаза-интересный дизайн магнитолы, который очень подходит к дизайну салона моего автомобиля. Немаловажно, что данная магнитола качественно считывает даже с самых ободраных дисков. Меня также вполне устраивает качество воспроизведения дисков. Глубокий бас сочетается с чистотой звучания высоких частот. Многие, кто ездил со мной в машине с удивлением узнавали, что у меня нету автоусилителя звука и сабвуфера. Из минусов-со временем стали заедать диски и не с первого раза вылазить из дископриемника. Но этот недостаток с лихвой компенсируется качеством звучания и другими достоинствами.
Достоинства
  • высокое качаство воспроизведения
Инна Валентиновнарекомендует
  • 27.11.2009
    Досталась мне эта замечательная магнитола вместе с машиной. В момент ее покупки так не хотелось возиться с такой мелочью, как автомагнитола, что я решил ее оставить. Обошлась она мне условно в 100 usd, о чем сейчас жалею. За такие деньги можно было купить нечто более работоспособное.
  • 27.11.2009
    Не могу согласиться с предыдущим отзывом. Pioneer DEH-3100R-B вполне стандартная авто-магнитола, даже выполнен внешне как и другие модели. Фон светиться синим светом, мне тоже нравиться. что касается качества произведения - у меня было нормальное, во всяком случае без помех и журчания.