Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 20:17

Давно собиралась написать отзыв на этот сайт, и в связи с возрастающей его популярностью хочу объявить: пришло время! Насмотревшись водео Вики Моисеевой, очень и очень хотела заполучить себе некоторые продукты, и созрев для заказа, я отправилась на бьютидрагс.

Сайт у них не самый удобный, у меня постоянно долго грузится, а с телефона на него заходить - это вообще ад. Но да ладно, это стерпим.

Если вы являетесь подписчиком Вики, то наверняка знаете, что на сайте действует 10% скидка по коду Koffkathecat, и помимо этого, бьютидрагс дарит накопительную клубную карту, скидка на которой может быть 3, 5, 10, или 20%, в зависимости от суммы накоплений на карте. Сумма накоплений - это общая сумма, на которую было совершено заказов, исключая стоимость доставки.

Также, вы можете получить единоразовую скидку 20% в свой день рождения, а за отзывы о приобретенных на бьютидрагс продуктах, можно получить бонус на следующую покупку. Скидки не суммируются)

Когда я делала заказ, доставки почтой еще не было, во всяком случае, в мой город, поэтому я могла лишь выбрать доставку в постамп Pickpoint, теперь же можно выбрать EMS, доставку курьером, или почтой. Оплата: наличными, безналом (можно онлайн, через Robokassa), электронными деньгами, либо через квитанцию в банке. Наложенного платежа нет.

За что люблю бьютидрагс - за идею. Выбирая там продукты, вы никогда не найдете что-то бесполезное или средненькое, они не продают косметику, которую сами считают некачественной. Все что там представлено, опробовано создателями сайта, и представлено оно там именно потому, что оно работает.

Конечно все люди разные, и нет гарантии, что то что вы приобретаете вам обязательно понравится, но вы совершенно точно не купите там бесполезное фуфло, которым ни один уважающий себя визажист не захочет пользоваться. Даже несмотря на не слишком широкий выбор, можно быть уверенной, что эти продукты достойны быть выбранными. Об этом говорит и их собственный бренд, который они очень долго создавали и тестировали, придумывали, дорабатывали, чтобы все было идеально.

За это я люблю и уважаю бьютидрагс. Но к сожалению, есть то, что перевешивает положительные стороны. Это их сервис.

Чтобы объяснить, что же я имею ввиду, я просто покажу фото своего заказа, в каком виде он мне пришел.

В комментарии к этому фото у меня были только матюги. Вот это уровень Алиэкспресс. Даже хуже. Китайцы с Али хотя бы в пакет заказ упаковывают, а это не коробка, и даже не пакет, это просто пупырчатая пленка обмотанная скотчем. Хотя о чем это я? Наверное на Пудра ру меня избаловали. Спасибо тебе, Остриков!

Второй момент, который вызывает у меня кучу недовольства: невозможно получить консультацию по продуктам. Я писала им несколько раз с просьбой о помощи в выборе продукта, и по использованию продукта, но ответа не получила ни разу. Такое впечатление, что магазин не заинтересован в клиентах.

Отдельным пунктом выделю сильно задранные цены, даже с учетом скидок. И я бы закрыла на это глаза, если бы обслуживание было соответствующим, но оно реально того не стоит.

И как бы мне ни нравился их грамотно подобранный ассортимент, все же, я лучше потрачу больше времени на чтение отзывов, чтобы выбрать что-то хорошее, и меньше заплачу, чем буду терпеть такое наплевательское отношение. Не думаю, что буду заказывать у них снова, увы.

На этом все! Спасибо, что читали, если отзыв оказался для вас полезным, поставьте +, мне будет приятно)

Достоинства
  • Отличная подборка качественных продуктов
  • Скидки и бонусы
Недостатки
  • Обслуживание
  • Отсутствие сервиса
Because_of_youне рекомендует