Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:31

Моя любимая зубная паста! У меня чувствительная эмаль, просто кошмар, холодное для меня просто испытание! А тут еще и цвет зубов стал темнеть, в общем полный букет! Купила зубную пасту блендамед три дэ вайт, чтоб хоть чуть чуть отбелить зубы, но не тут то было, после чистки зубы и десна болели, во рту оставался вкус соды..бе...
Чувствительность повысилась, издеваться так над зубами больше было нельзя, в магазине взгляд упал на сплат биокальций, взяла маленький тюбик(около 50 рублей)на пробу. И о чудо, после трех дней использования этой пасты, чувствительность в разы сократилась, а чистить зубки этой пастой просто одно удовольствие, пенится хорошо, вкус не сильно мятный (хотя я люблю ядренные пасты), чувствуется как зубы аж скрипят от чистоты, убирает налет прекрасно, я очень довольна!Большой тюбик стоит около 100 рублей, не бьет по карману, что тоже плюс.Но ставлю четыре, а не пять потому что эффекта отбеливания нет, просто получаются чистые зубы!
Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный вкус
Мяткарекомендует
  • 26.08.2015
    Я стараюсь очень бережно и осторожно обращаться со своими зубами, так как они меня совсем не радуют крепостью и здоровьем - что ни визит к стоматологу, то пульпит или периодонтит. Когда поняла, что беременна, решила выбрать лучшую пасту для своих слабых зубов и остановилась на SPLAT "Биокальций" .
  • Сегодняшний отзыв я посвящу своей любимой пасте Splat. Давно собиралась про нее написать, но все время забывала. Поэтому можете приготовиться к моим хвалебным излияниям! Познакомилась я с этой чудесной пастой по совету подруги ее сестра стоматолог и она мне рассказала о преимуществах этой пасты.
  • 26.09.2011
    Прочитала отзывы и купила.Зря..Не буду вас переубеждать, что нужно покупать другое, ведь у каждого свое мнение.Это мое мнение о данной зубной пасты.Купила биокальций 2 месяца назад.Цена 80-90 рублей.Производство России.Обрадовалась, что наконец-то есть конкуренция дорогим западным пастам.
  • 27.08.2011
    Подступалась я к этой пасте трижды! Первый раз взяла ее в дорожной версии когда была беременна, но никакого видимого эффекта не заметила (не в белизне, не в исчезновении чувствительности и уж тем более зубы не укрепились). Второй раз меня "соблазнил" подарок - дорожная зубная щетка.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 24.06.2020 - 08:34
    Паста, которая заставит чистить зубы не меньше 3 минут. Расскажу почему и чем еще выделяется зубная паста Сплат "Зеленый чай".
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв зубной пасте Сплат "Зеленый чай". Почему-то раньше я никогда не покупала зубные пасты для взрослых этой торговой марки. При том, что детям брала ещё с момента появления первых молочных зубов пасты Сплат в комплекте с напальчником .
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 16.03.2021 - 22:09