Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:57

Моей мультиварке приблизительно полтора год. За это время я с ней хорошо познакомилась. Муж купил мне ее просто так. Если бы она была дорогая, был бы скандал, а за 2000 рублей - подарок хороший! Пришлось знакомиться с инструкцией и осваивать на практике. Внутренняя кастрюля легкая,с тефлоновым напылением. Ее надо очень осторожно использовать и мыть, стараясь не портить этот тончайший налет, потому что аналогичная отдельная чаша стоит 500 рублей. Есть еще керамические, по размеру соответствующие этой мультиварке. Они стоят около 1000 рублей. Хотела купить, но потом передумала. Изначально эта штука (мультиварка) производилась как рисоварка, поэтому каши она варит отменно. Ничего не пригорит, все хорошо сварится, если вы правильно заложите продукты. Варит на пару. Это классно! Сверху в сетку - котлеты, они готовятся на пару, а в чашу вниз - картошку. Обед из двух блюд готов за 30 минут. Это в том случае, когда котлеты не замороженные. Время для варки на пару по умолчанию - 20 минут, надо самой добавить. Во время работы она легко открывается (осторожно, пар!) и можно добавлять ингредиенты. Удобная функция - отложенный запуск! Все еще спят (и хозяйка в том числе), а на кухне уже пахнет горячая готовая кашка! Очень хорошо получаются запеканки и пироги. Сама я еще не пекла, а у подруги лакомилась - супер.

Дизайн симпатичный! Розовые цветочки
Дизайн симпатичный! Розовые цветочки
Достоинства
  • Доступная цена большой функционал есть книга рецептов дополнительные аксессуары таймер отсрочки старта до 24 часов
  • Очень красивый и привлекательный дизайн
  • Удобная в использовании и обслуживании
Недостатки
  • Чашу можно легко испоритить
МилеNарекомендует
  • 19.03.2013
    Сказка "Горшочек, вари" благодаря современной технике превращается в реальность Мультиварка приобреталась в основном для варки каш. Такая у меня привычка - день начинать с каши. Но стоять у плиты время есть не всегда.
  • 787 аватар
    30.04.2014
    Мультиварка по своей цене -вполне оправдывает ожидания. Готовит на всех программах. Проблем или поломок никаких не было за все время эксплуатации - 3года. На фото моя старушенция))) Хотела добавить- уж не помню как в первый раз было, но запаха пластмассы и т.д. нет при готовке и от блюд.
  • Честно говоря, когда я уговаривала мужа купить мультиварку, я ждала нечто такое, что избавит меня от тяготы готовок, освободит время, сократит время приготовления пищи.... но увы..к упили мультиварку поларис РМС 0508 стала я в ней готовить по 2 часа плов, 3 часа суп...
  • Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом в использовании данного агрегата. Данное чудо техники подарили любящие коллеги на день рождения(отдельное спасибо). Дизайн очень порадовал,по-девичьи беленький корпус с цвяточками.