Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:57

Моей мультиварке приблизительно полтора год. За это время я с ней хорошо познакомилась. Муж купил мне ее просто так. Если бы она была дорогая, был бы скандал, а за 2000 рублей - подарок хороший! Пришлось знакомиться с инструкцией и осваивать на практике. Внутренняя кастрюля легкая,с тефлоновым напылением. Ее надо очень осторожно использовать и мыть, стараясь не портить этот тончайший налет, потому что аналогичная отдельная чаша стоит 500 рублей. Есть еще керамические, по размеру соответствующие этой мультиварке. Они стоят около 1000 рублей. Хотела купить, но потом передумала. Изначально эта штука (мультиварка) производилась как рисоварка, поэтому каши она варит отменно. Ничего не пригорит, все хорошо сварится, если вы правильно заложите продукты. Варит на пару. Это классно! Сверху в сетку - котлеты, они готовятся на пару, а в чашу вниз - картошку. Обед из двух блюд готов за 30 минут. Это в том случае, когда котлеты не замороженные. Время для варки на пару по умолчанию - 20 минут, надо самой добавить. Во время работы она легко открывается (осторожно, пар!) и можно добавлять ингредиенты. Удобная функция - отложенный запуск! Все еще спят (и хозяйка в том числе), а на кухне уже пахнет горячая готовая кашка! Очень хорошо получаются запеканки и пироги. Сама я еще не пекла, а у подруги лакомилась - супер.

Дизайн симпатичный! Розовые цветочки
Достоинства
  • Доступная цена большой функционал есть книга рецептов дополнительные аксессуары таймер отсрочки старта до 24 часов
  • Очень красивый и привлекательный дизайн
  • Удобная в использовании и обслуживании
Недостатки
  • Чашу можно легко испоритить
МилеNарекомендует