Опубликовано 8 Июль, 2011 - 22:13

йХочу написать о супер термосе, мой любимый муж ну сильно очень любит чай, в день может выпить по 7-10 чашек, то есть если это по 10 рублей, то получается за день до 100 рублей где то примерно тратит, только на чай, а еще и закуска же к нему нужна. Как то раз пошли с моей мамой в магазин "Постоянных распродаж" и по акции увидела этот чудо термос, он был на 1,5 литра, моя мама знает пристрастие моего мужа, вот и решила ( и я тоже кивнула головой) как бы на день рожденье купить ему в подарок. Принесла его домой и начала сама с интересом его осматривать, очень понравилось что в комплекте есть ремешок (длинный) , удобная ручка, которая удобно складывается и удобно берется, есть узкое для чая горлышко и широкое для супа например, имеется крышка супница, тоже удобная вещь, так и отдельная крышечка (она на картинке белая) для чая, корпус состоит из нержавейки, очень хорошо сохраняет тепло в холодную погоду, хорошо закручивается, крышки очень удобные , удобный в примененийй, не только мне так показалось, но и муж одобрил!. Когда увидел его муж радости сколько было у мужа такому подарку, почти каждый день теперь приносит домой, если не забывает в машине его, и утром у него на весь день свежий чай и горячий!, сидит попивает чаек в пробке, очень нужный и хороший подарок!Всем его советую!
Достоинства
  • Достаточно легкий
  • Красивый и удобный
  • Не бьющийся
  • Не дорогой
  • Сохраняет температуру содержимого
nessinkaрекомендует