Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:33

Эта игра некогда была моей любимой, так что почему бы не тряхнуть стариной?)

*Я рассказываю про КОМП.

Итак, советы и прелести:

В этой игре Вас генерируют в мир. Любой. Вы должны ВЫЖИТЬ. Но в выживании можно возродиться. В хардкоре нельзя. Ну, а в креативе можно лишь выпасть из мира.

Мобы Вас атакуют! Можно переключить на мирный режим, где их нет.

Всё висит в воздухе, кроме песка.

В креативе можно летать, нажав 2 раза кнопку прыжок.

Можно разводить животных.

У жителей можно что-нибудь обменять. Но сначала желательно найти деревню)

На столике зачарований можно зачаровать.

Самая ценная вещь — это алмазы.

Можно играть по сети!

До свидания!Wink

Достоинства
  • Возможность играть по сети
  • Есть несколько режимов
  • И многое другое
  • Интересная графика
  • Можно построить что угодно
  • Простор для творчества
Катя2рекомендует
  • 11.12.2015
    Отзыв про игру Minecraft Нарек Где то 5 лет назад столкнулся с одной классной игрой Minecraft. Игра меня поразила своей красотой и простотой. Я первый раз слышал про эту игру и не думал что так долго буду играть в нее! В YouTube вы найдете очень много роликов которые научат вас играть в нее.
  • 13.04.2018
    Сыну 5 лет. Завис просто в этой игре. Все началось с того что увидел в телефоне у моего братишки. Научился у него всем тонкостям. И теперь сам постоянно в ней. Строит, чинит, разрушает, создаёт порталы, нубиков, криперов и так далее всех не запомнить.
  • 19.11.2013
    Первое впечатление когда я увидел эту игру было двоякое: вначале: "О ужас! Как вообще в наше время можно играть в подобное?!", а потом "Хм... Да это же лучшая песочница что я видел! Ну наверное кроме своей детской песочнице в детстве когда и не знал про компьютеры".
  • 12.10.2013
    Это полнейший ужас! Как можно играть в это? Удали эту фигню! Хватит уже! Надоел трещать о майнкрафте!"   - Говорила я своему брату, когда он играл в Майн. Но потом я вдруг подсела рядом и стала смотреть как он играет... и мне понравилось! Потом я сама попробовала. Игра очень нравится.
  • 14.04.2020 - 15:11
    Единственная игра в моем смартфоне. Покажу, какой дом построила. Расскажу, почему я практически не трачу монетки и бустеры. 5 месяцев в игре, есть ли прогресс.
    Всем привет! Все мы любим игры в кристаллики. И если раньше были бессюжетные "Инди кот" или "Сокровища пиратов", то сейчас есть игра, у которой даже есть сюжет. Я скачала Homescapes случайно.
  • 24.04.2020 - 14:34
    Задумка на пять, исполнение на два. Высокий IQ для игры не нужен. Откуда 1 млн. хвалебных отзывов? 😤
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет о новой и очень популярной нынче игре Brain Test. Которая сначала меня очень порадовала, а потом глубоко разочаровала. Игра предлагает прокачать интеллект, решая необычные красочные головоломки, которые зачастую не имеют к интеллекту никакого отношения.
  • 03.05.2020 - 11:48
    Большой разгромный отзыв на Нэнси Дрю: Полночь в Салеме (Nancy Drew: Midnight in Salem). И ЭТО фанаты франшизы ждали долгих 4 года? Расскажу о своих впечатлениях и о том, где скачать игру с русским переводом
    Здравствуйте! Отзыв получился объемным и будет целиком и полностью посвящен разбору новой игры Нэнси Дрю: Полночь в Салеме (Nancy Drew: Midnight in Salem). Но сначала хочу добавить краткую предысторию, без нее обзор кажется мне неполным.