Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 10:15

Данную игру я начел игра ориентировочно месяц назад она в жанре фэнтези-RPG, в самом начале игры на предстоит выбрать одного из 4 предложенных героев. Как во многих рпг герои будут делиться на звездность, чем больше звезд тем сильнее герои. Огромное количество героев различных фракций с различными функциями и способностями , благодаря чему возможно собрать любую команду. В игре достаточно большое разнообразие направление в боев , как сюжетная компания арена, подземелья, клановые бои.В каждом подземелье есть свои боссы и от каждого босса свои награды, в зависимости от уровня босса тем выше вознаграждения. В некоторые из дают зелья для развития звездности героев ( причем определенные подземелья открывают только некоторые дни в недели, другие дают могущественное снаряжение, свитки для развития талантов. На каждого героя можно обмундировать снаряжение из 6 вещей. Каждое снаряжение можно улучшать, чем уровень снаряжение тем дороже его ковка и соответственно шанс. Само снаряжение делится на качество и звездность. И у каждого сета есть свои бонусы, а для получения бонуса сета, надо собрать 2 вещи либо же 4. В игре множество снаряжение и множество бонусов сета.

Меню героя

Как и во многих PRG играх, нам предложить героев которые делятся на звездность. Но в начале игры нами будет произведен выбор одного из четверых доступных героев. Это будет у нас: лучника ,маг,орк с двуручными топорами и рыцарь женщина.

Сюжетная компания

Выбрав любого из героя мы получим ауру на бонус в увеличение количество запасов жизненной энергии.

Бой в игре

Для создание команды нам буду доступны 16 фракций и это у нас: Баннереты, Высшие эльфы, Священный ордер, Варвары, Племена огринов,ящеролюды,оборотни,орки,демоны, орды нежити, темные эльфы,отступники.

В каждой фракции есть определенное количество героев, которые свою очередь подразделяются на звездность.

Количество звезд зависит от мощи героев, чем больше их темп сильнее навыки героя и его характеристики растут быстрее.

Бои проходят в игре пошагово в зависимости от скорости героев. Есть множество навыков баффов своих союзников , такие как повышения атаки, крит урона, шанс крита, увеличение скорости. Дебафы снижение аналогичных параметров. Навыки контроля в виде заморозки, оглушения, сон, окаменения которые дают преимущество на вражеской командой.

Также помимо основной компании нас ждут подземелья со своими ценными наградами.

Итоге довольно перспективный проект где для каждого боя нужна подходить индивидуально и выйдет пройти практическое любое подземелья

Достоинства
  • Всего можно добиться игровым путем
  • Клановые,аренные войны.
  • Наличие сюжетной компании.
  • Наличия автобоя в сражениях, что немного сокращает
  • Огромное количество героев для призыва.
  • Приятная в графическом плане исполнении.
  • Снаряжение на любой выбор.
  • Тактической подход для любой выигрышной комбинации
Недостатки
  • Донат
  • Рандом призыва героев
  • Энергия для боев
IldarSabрекомендует